Menu

app.jpg

Resultado Geral Masculino 3000m - 17ª Bombinhas

Geral Masculino 3000m - 17ª Travessia Internacional de Bombinhas

Pos.   Nome Nro. Faixa Equipe Geral Tempo
1 Diego Vidal 80 M.30.34 Liga2 RS 1    36:18.1
2 Julio Cesar Leal Marques 15 M.50.54 Liga2 RS 2    40:58.0
3 Vitor Pereira Saraiva 78 M.30.34 Liga2 RS 3    41:26.5
4 Alexandre Kirilos 57 M.45.49 Gustavo Borges 4    41:41.5
5 Josias Pontes Guedes 30 M.35.39 Assoc Cristc De 6    42:28.4
6 Marcio Luiz Calcagnotto 75 M.30.34 Liga2 RS 7    44:13.2
7 Francisco Antonio V Lima 48 M.40.44 Blumenau Águas 8    45:24.3
8 Carlos Andre G Pangracio 7 M.55.59 Clube Curitibano 9    45:27.2
9 Marcio Gobbo Costa 17 M.50.54 Clube Curitibano 10    45:33.3
10 Sergio Romano Nickel 5 M.55.59 Clube Curitibano 11    45:41.2
11 Carlos Alexandre Lorga 40 M.40.44 Gustavo Borges 12    46:19.5
12 Bruno Seemann 79 M.30.34 Yw Assessoria E 13    46:35.0
13 Jose Guilherme M Do Couto 73 M.30.34 Liga2 RS 14    47:00.0
14 Sergio Chiesa 193 M.50.54 Clube Curitibano 15    48:42.2
15 Mauricio Soares 43 M.40.44 Gremio Fronteir 16    49:24.5
16 Carlos Leonardo Marinoni 58 M.45.49 Clube Curitibano 17    49:24.6
17 Alexandre Bacellar Raupp 21 M.50.54 Imbituba Traves 18    49:31.5
18 Sergio F Montenegro Silva Jr 19 M.50.54 Clube Curitibano 19    49:36.2
19 Gabriel Hubert Silva 102 M.25.29 Puc - Rs 21    49:55.4
20 Giuliano Freitas 389 M.25.29 Estudio Corpo Livre 22    50:17.0
21 Jean Carlo Mahfuz Herbstrith 29 M.35.39 Academia Sportc 23    50:18.2
22 Jose Ricardo Correa Portela 14 M.50.54 Clube Curitibano 24    50:20.5
23 Cyrano Netto Brasil 8 M.55.59 C N B Natação 26    50:57.1
24 Marcos Andr San M Machado 31 M.35.39 Itj Travessias 27    51:40.3
25 Evaldo Belloc Nunes 9 M.55.59 Liga2 RS 29    52:20.3
26 Marcelino Benvenutti Dos Santos 386 M.35.39 Atribrusque 31    52:47.2
27 Eduardo Miguel Thom 88 M.17.19 A T S C Atletic 33    53:22.3
28 Sandro Alex L Da Rosa 69 M.45.49 Atribrusque 34    53:52.3
29 Aires Antonio De Souza Jr 390 M.45.49 Imbituba Travessia 35    54:12.0
30 Fernando Zen 64 M.45.49 Extreme - Brusq 36    54:26.3
31 Marcos Aurelio Gon€Alves 86 M.PNE36+ Lages Sc 37    55:54.2
32 Rafael Hubert Silva 84 M.30.34 Puc - Rs 38    54:49.3
33 Marcos Antonio Da S Candido 42 M.40.44 Las Lunas 39    55:08.0
34 Eugenio Antonio Ribas Filho 2 M.55.59 Fominhas Por Tr 40    55:56.1
35 Marcos Munhoz Reffatti 95 M.25.29 Liga2 RS 42    56:41.3
36 Samuel Fernandes 56 M.15.16 A T S C Atletic 44    57:06.4
37 Leandro Barbosa De Souza 388 M.25.29 Guardavida 45    57:38.2
38 Joco Carlos C F Libàrio Pires 399 M.55.59 G A N A Travess 46    57:41.4
39 Joachim Gerecht 13 M.50.54 Fominhas Por Tr 48    57:45.5
40 Paulo Schibeloske 67 M.45.49 Gustavo Borges 50    58:10.1
41 Everaldo Batista 63 M.45.49 Atribrusque 51    58:13.1
42 Jose Laurindo De Souza Nt 11 M.55.59 Clube Curitibano 53    58:45.4
43 Paulo Dassump€Co Zaniol 18 M.50.54 Clube Curitibano 54    58:50.1
44 Ramon Lopes Ferreira 76 M.30.34 Studio Corpo Li 56    59:14.0
45 Douglas De Moraes Garcez 93 M.65.69 Liga2 RS 59    59:41.6
46 Celso Luiz Benitez 32 M.35.39 Balneário Cambo 61    59:47.5
47 Marcos Roberto P Bueno 65 M.45.49 Assoc Cristc De 62  1:01:31.4
48 Juliano Costa Machado 391 M.30.34 Acm Poa 63  1:02:23.2
49 Leandro Taiatella 82 M.30.34 Studio Corpo Li 65  1:03:38.4
50 Romerito De Queiroz 52 M.60.64 Lira Tenis Club 66  1:04:24.5
51 Filipe Menezes De Siqueira 100 M.25.29 Santa Monica Cl 67  1:04:26.1
52 Pedro Martins Dusso 96 M.25.29 Porto Alegre 68  1:04:49.5
53 Eduardo Meinel Boehme 35 M.35.39 Blumenau Águas 70  1:04:56.5
54 Rodrigo Tittelmaier De Souza 45 M.40.44 Liga2 RS 71  1:04:59.1
55 Jardel Da Silva 81 M.30.34 Florianàpolis - 72  1:05:02.2
56 Claudio Schmitz 99 M.25.29 Atrijar - Jarag 73  1:05:21.0
57 Alexanders Tadeu Belarmino 62 M.45.49 G A N A Travess 74  1:05:38.0
58 Daniel Bertuol Guimaraes 34 M.35.39 Assoc Cristc De 75  1:06:25.2
59 Gilberto Gutheil L De Almeida 59 M.45.49 Clube Curitibano 78  1:07:43.2
60 Daniel Seara Schlichting 46 M.40.44 Guarda-Car 79  1:08:39.4
61 Ariel Bollmann Da Costa Moreira 94 M.25.29 Bom Jesus/Bonja 80  1:08:52.3
62 Arno Francisco Bauer 91 M.65.69 Liga2 RS 81  1:09:13.3
63 Luís Augusto Santos 89 M.65.69 Arel - Londrina 82  1:09:21.5
64 Nilson Antunes Ribeiro 4 M.55.59 Assoc Cristc De 84  1:11:01.2
65 Amaro Francisco Da Silva 85 M.PNE36+ C3 Bonja 2  1:11:03.0
66 Daniel Ott 92 M.65.69 Gustavo Borges 85  1:11:22.6
67 Rafael Baptista Gama 387 M.35.39 Trieste 89  1:13:12.3
68 Eduardo Benevenutti Muller 87 M.17.19 A T S C Atletic 90  1:13:39.5
69 Bruno Alexandre Oleskowicz 97 M.25.29 Bruno Alexandre 92  1:18:16.0
70 Carlos Alberto Almada Rosso 6 M.55.59 Lagoa Dos Freit 93  1:20:42.1
71 Rafael Eduardo B Quintana 36 M.35.39 Itajai - S C 95  1:21:41.3
72 Luiz Fernando Meinhardt 16 M.50.54 Santa Cruz Do S 97  1:22:29.3
Last modified onTerça, 25 Outubro 2016 13:31

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

back to top
Bookmakers bonuses with gbetting.co.uk click here

Calendário

  • Travessias.com
  • Nacional
  • Internacional
    Arquivo