Resultado Categoria 200m 19ª Travessia Lagoa do Peri

Categoria Masculino 200m 19ª Travessia Lagoa do Peri
Pos   Nome Equipe Tempo
 M.07.07 - Piava 7  
1 Francisco Bubniak Spider Team Paula Ramos    05:07.5
 M.08.08 - Piava 8  
1 Artur Martins Da Silva Gana Travessias    05:06.1
2 Augusto Sbeghen Dametto Gana Travessias    05:39.1
 M.09.09 - Piava 9  
1 Rodrigo F Wingert Santanna Grêmio Nautico União    03:59.2
2 Guilherme Marinho Guglielmo Spider Team Paula Ramos    04:17.2
3 Luis Miguel R. Caiçara Gana Travessias    04:37.3
4 Miguel Dolzan Moritz Equipe Poita    05:03.4
5 Vitor Davila Medeiros F3 Sports    05:27.4
 M.10.10 - Piava 10  
1 Rafael Buarque Fumagalli Gremio Nautico Uniao    04:27.2
2 Gianluca Bittencourt R Da Silva Florianopolis    04:32.1
3 Douglas Gorges Belarmino Gana Travessias    04:51.5
4 Vinicius Dos Santos Pereira Gana Travessias    04:58.2
5 Denizaldo Soares Corrêa Neto Cepe    05:14.3
 M.10.10 - Piava 11  
1 Joao Vitor Santos Galdino F3 Sports    05:28.3
 M.10.10 - Piava 12  
1 Luiz Gustavo Pasternak Astel Florianopolis    04:35.4
2 Pedro Henrique S Da Cunha Gana Travessias    04:41.1
3 Marcus Vinicius S Da Silva Asas    05:03.1
4 Leonardo Hansen Da Silva São Jose    05:15.1
 M.10.10 - Piava 13  
1 Carlos Eduardo Alves Asas    04:44.1
2 Roberto Alves Dos Santos Asas    04:58.2

 

Categoria Feminino 200m 19ª Travessia Lagoa do Peri
Pos   Nome Equipe Tempo
 F.05.05 - Piava 5  
1 Isis Olivia Bezerra Stamm F3 Sports    08:45.3
 F.07.07 - Piava 7  
1 Cecilia F Wingert Santanna Grêmio Nautico União    05:31.1
 F.08.08 - Piava 8  
1 Luana Bordin Buarque Grêmio Nautico União    04:55.3
2 Maria Clara Stangler Da Cunha Gana Travessias    07:16.2
 F.09.09 - Piava 9  
1 Martina Milano De Oliveira Arca - Rio Do Sul    04:53.5
2 Sofia Bubniak Spider Team Paula Ramos    05:05.1
3 Beatriz Klitzke Gana Travessias    05:19.0
4 Isadora Binotto Guimaraes Gana Travessias    06:43.5
 F.10.10 - Piava 10  
1 Nicolle Akemi Wajima Rda Natação    04:34.1
2 Aline Virissimo Dos Santos Gana Travessias    05:47.4
 F.10.10 - Piava 11  
1 Beatriz Pinto Goulart Gana Travessias    04:24.2
 F.10.10 - Piava 12  
1 Linda Torres Bugmann Lira Tênis Clube    04:28.6
2 Marina Sa E Silva Soares Gana Travessias    05:10.0
3 Amanda Virissimo Dos Santos Gana Travessias    05:12.1
 F.10.10 - Piava 13  
1 Flavia Alessandra Fernandes Asas    04:55.2
 Piava 18 - Amigos Especiais F  
1 Milena B. Marucco Clube Curitibano    04:22.0
2 Júlia Romano Sartor Clube Curitibano    05:05.4
 Piava 18 - Amigos Especiais M  
1 Liu Geller Dalmoro Spider Team Paula Ramos    04:56.4

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.