Resultado Geral 750m 19ª Travessia Lagoa do Peri

Geral Feminino 750m
Pos   Nome Equipe Tempo
1 Júlia Maria Souza Astel Florianopolis    22:54.4
2 Luiza Machado Nogueira Gana Travessias    22:57.5
3 Aygara Cristina Vieira Arca - Rio Do Sul    23:03.2
4 Marja Zattoni Milano Arca - Rio Do Sul    23:07.3
5 Debora Marques A Dos Santos Atn - Tubarão    23:49.2
6 Livia Aguiar Mol Spider Team Paula Ramos    23:56.1
7 Marina Bauer Zambrano Parque Gigante - Internacional    23:57.5
8 Marilia Rebello Felizzola Acm - Porto Alegre    24:09.1
9 Mariana Hofsetz Fernandes Parque Gigante - Internacional    24:14.1
10 Helena De Oliveira De Rocchi Acm - Porto Alegre    24:34.0
11 Hannah Clara Adam Souza Arca - Rio Do Sul    25:04.1
12 Byanca Dolzan Moritz Equipe Poita    25:27.0
13 Claudia Martins Dusso Liga² Rs    27:16.5
14 Karoline Dolzan Equipe Poita    32:40.1
15 Alessandra Ramos Martinz Astel Florianopolis    32:47.5
16 Fabiana Dos Santos Linhares Gana Travessias    41:19.3
17 Mariza Terezinha M Cancian Acm - Porto Alegre    52:14.2

 

Geral Masculino 750m
Pos   Nome Equipe Tempo
1 Artur Dolzan Moritz Equipe Poita    17:40.5
2 Jose Antonio E Centenaro Academia Fitness Capoeiras    17:43.1
3 Paulo Eduardo Da S Muller Clube Curitibano    18:41.4
4 Marcelo Kehrwald Florianopolis    19:41.2
5 Celio Adriano Spagnoli Oab Lages    20:11.4
6 Rafael Sanguine Spider Team Paula Ramos    20:38.0
7 Alisson Julian Rhenns Spider Team Paula Ramos    20:44.4
8 Enzo Cerreti Spider Team Paula Ramos    20:59.1
9 Felipe Rodrigues Lucas Parque Gigante - Internacional    21:03.4
10 Wagner Boska Cavalett Arca - Rio Do Sul    21:05.0
11 Pedro Antonio De Medeiros Atn - Tubarão    21:29.1
12 Mauro Jaeger Moreira Parque Gigante - Internacional    21:41.3
13 Rodrigo F Wingert Santanna Grêmio Náutico União     21:53.3
14 Fernando Mirage Jardim Vieira Equipe Poita    22:07.3
15 Tales Völker Clube Caixeiros Viajantes    22:31.5
16 Francisco De Pinho Gomes Spider Team Paula Ramos    22:34.3
17 Alysson Rodrigo De Andrade Gana Travessias    22:41.2
18 Vinicius Silva Portinho F3 Sports    22:44.1
19 Roberto De Campos Gana Travessias    22:50.4
20 Vitor Pires Katicipis Spider Team Paula Ramos    22:56.0
21 Felipe Silva Klingelfus Spider Team Paula Ramos    23:04.2
22 Felipe Eduardo De Souza Colegio Krapp    23:28.2
23 Ettore Cerreti Spider Team Paula Ramos    23:30.5
24 Oscar Jose Pedrollo Filho Gana Travessias    23:37.2
25 Bruno Benedetti F3 Sports    23:44.2
26 Arthur Borges De Carvalho F3 Sports    23:51.4
27 Miguel Moreto F3 Sports    24:02.4
28 Lucas Pizzolatti Gana Travessias    24:28.1
29 Joao Francisco Anschau Do Amaral Academia Sportcenter    24:43.4
30 Alair Soares Arca - Rio Do Sul    24:44.5
31 Marcelino Valdi Pires Florianopolis    25:00.5
32 Paulo Roberto F. Dos Santos Caça E Tiro Lages    25:24.2
33 Juan Etcheverry De A Gomes Spider Team Paula Ramos    26:05.4
34 Lucas Netto Mello Spider Team Paula Ramos    26:12.5
35 Bruno Berber Leal Gana Travessias    27:26.3
36 Rafael Micheviz Pucpr    34:35.2
37 Bruno Becker Da Silva Arca - Rio Do Sul    35:06.5
38 Tarciano Salla Arca - Rio Do Sul    41:05.4
39 Marcos Gilvan Riffel Arca - Rio Do Sul 41.10.5
40 Alan M. Helbock Arca - Rio Do Sul    41:38.4

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.