Listagem Inscritos 11ª Travessia de Palmas

 

20º Grand Prix de Travessias Tour - 2018/2019
11ª Travessia de Palmas
Percurso de 1800m
Atleta Equipe Categoria
Ana Thereza De Pauli Jorge Clube Curitibano Paru 30-34
André Junqueira Xavierr F3 Sports Badejo 55-59
André Pester Gomes AABB Recife Parati 45-49
Carlos André Guimarães Pangracio Clube Curitibano P Espada 60-64
Carlos André Iurcich Pangracio Clube Curitibano P Voador 15-16
Carolina Basgal Clube Curitibano Namorado 40-44
Cintia Tavares Casali Guedes 42K Assessoria Esportiva Bonito 50-54
Cristiane Donini Las Lunas Badejo 55-59
Cristiano Schnoremberger Bonja Elite Joinville Marimbau 35-39
Diego Litza Nado Livre Paru 30-34
Eduardo Porciuncula Klein Metralhas / Gt Travessias Parati 45-49
Eleonora d'Orsi F3 Sports Bonito 50-54
Eliane Mansan Peixinho Azul Bonito 50-54
Evaldo Belloc Nunes Grêmio Náutico UNIÃO Badejo 55-59
Fabiana Maraschin da Silva Natacenter Marimbau 35-39
Fernando Antenor da Silva Gana Badejo 55-59
Francesca Dittrich Viggiano Natatorium Namorado 40-44
Francisco Marinho de Oliveira Acquarius C M Natação - PR Sargo 65-69
Guilherme Ruaro Dametto Joaçaba Anchova 20-24
Gustavo Hennemann SANTIN R3 Academia Parati 45-49
Herman Ignácio Ferber Pineyrua Power Wellness & Sports Bonito 50-54
João Davi Lombardi baiacu Sargo 65-69
Jose Laurindo De Souza Netto Badejo 55-59 Clube Curitibano
José Pacheco Vicente Júnior Namorado 40-44
Imbituba travessias
Luis Roberto Guedes 42K Assessoria Esportiva Badejo 55-59
Marcos Aurélio Gonçalves Florianópolis PNE 35+
Maria Cristina Guarinello Silva Sigwalt Clube Curitibano Bonito 50-54
Mateus Aranha Martins F3 Sports Anchova 20-24
Matias Isoppo Güntzel GANA Manjuva 13-14
Maurício Laterça F3 PCD 35+
Maurício Soares Clube Grêmio Fronteira Namorado 40-44
Mauro Hernani Conte Joaçaba Sargo 65-69
Maykom Pires Pereira Grêmio fronteira Paru 30-34
Natalia Jaeger Basso Werle Atravessados Paru 30-34
Nizza Fellus L De Souza Netto Clube Curitibano Badejo 55-59
Rafael Bendo Paulino GTTravessia Joinville Marimbau 35-39
Raquel Beck da Silva Natacenter Tainha 25-29
Reginaldo de Souza BONJA NATAÇÃO Bonito 50-54
Roberto Biagi Ironmind Sargo 65-69
Roberto Dias Junior LIRA Parati 45-49
Rodrigo Colares Fritz Profs. Magali/Rose/Elisa - Natacenter/Poa Namorado 40-44
Sandro Alex Lemmermeier Da Rosa Atribrusque Bonito 50-54
Sérgio Augusto Oliveira da Silva Arel - Londrina Bonito 50-54
Sérgio Montenegro Clube Curitibano Badejo 55-59
Soraya Lopes Goncalves Soraya Parati 45-49
Thiago Jones Batista Biguaçu SC Tainha 25-29
Tiago Verdi Jung Particular Marimbau 35-39
Valmir Roberto Martins Júnior Corpo de Bombeiros Militar de SC Paru 30-34
Vilson José Vilamil Palhoça/SC P Espada 60-64
Vinicius Silveira Martins ACM-RS Paru 30-34
20º Grand Prix de Travessias Tour - 2018/2019
11ª Travessia de Palmas
Percurso de 3000m
Atleta Equipe Categoria
André Junqueira Xavierr F3 Sports Badejo 55-59
Barbara Edite Limas Prefeitura de Curitiba/Smelj Robalo 17-19
Bruno Seemann Lira Tênis Clube Paru 30-34
Carlos André Guimarães Pangracio Clube Curitibano P Espada 60-64
Carlos André Iurcich Pangracio Clube Curitibano P Voador 15-16
Charles Albani Dadam Atribrusque Badejo 55-59
Cibele Almeida Nunes MD Multisport Tainha 25-29
Cristiane Donini Las Lunas Badejo 55-59
Evaldo Belloc Nunes Grêmio Náutico UNIÃO Badejo 55-59
Felipe Correa Werle Atravessados Paru 30-34
Fernando Zen Atribrusque Bonito 50-54
Gabriel Kircher Fragomeni Clube Curitibano/hammerhead/granola dadinda Namorado 40-44
Isis Paz Portinho Iromind Namorado 40-44
Ismair Tiaraju Betiollo Aquarium Mafra Marimbau 35-39
Jose Laurindo De Souza Netto Clube Curitibano Badejo 55-59
Lucas Rech Abain /Caça e Tiro/Brusque Manjuva 13-14
Luiz Fernando Rodrigues Portinho Las Lunas Garoupa 70-74
Marcos Aurélio Gonçalves Florianópolis PNE 35+
Maurício Soares Clube Grêmio Fronteira Namorado 40-44
MAURO HERNANI CONTE joaçaba Sargo 65-69
Natalia Jaeger Basso Werle Atravessados Paru 30-34
Nizza Fellus L De Souza Netto Clube Curitibano Badejo 55-59
Sandro Alex Lemmermeier Da Rosa Atribrusque Bonito 50-54
Sérgio Montenegro Clube Curitibano Badejo 55-59
Silvana Comerlato GPA- Assessoria Esportiva Badejo 55-59
Silvio Hirt Junior Team Noguez - Hagapack Embalagens Marimbau 35-39
20º Grand Prix de Travessias Tour - 2018/2019
11ª Travessia de Palmas
Percurso de 750m
Atleta Equipe  Categoria
Breno Geraldo Dalolmo Natacenter Geral
Camila Coninck Costa AQUARIUS Geral
Daniel Veiga PortugalBacellar Swimex Geral
Everton Amaro Dezotti natacenter Geral
Gabriel Giron Corrêa Natacenter Geral
Inês Sofia Antunes Torpes Colégio Futurão Geral
José Antonio Espit Centenaro limit academia Geral
Maria Eduarda Maia Ramos SAPT Torres Geral
Maria Vitoria Sikora Natatorium Geral
Matheus Felippe Schmitt A Fitness (Limit) Geral
20º Grand Prix de Travessias Tour - 2018/2019
11ª Travessia de Palmas
Percurso de 200m
Atleta Equipe Categoria
Amanda Teixeira Rost Peixinho Azul Piava 13
Laura Teixeira Rost Peixinho Azul Piava 11
Thaís Körbes Reis Gana Travessias Piava 9

 

 

 

 

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.