Listagem Inscritos 2ª Travessia Baía Norte

 

Inscritos na 2ª Travessia Baía Norte - 4000M
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Abel Moreira da Costa Bonito 50-54 Treino Travessias - Florianópolis Sotalia
Alexandre Bacellar Raupp Bonito 50-54 G A N A Travessias  
Alexandre Batista Pereira Parati 45-49 Marcelo Amin  
Alexandre Parker Machado Badejo 55-59 Gustavo Borges  
Aline Andueza De Araújo Marimbau 35-39 Liga² R S  
Aline Lorusso Busse Paru 30-34 Gustavo Borges  
André Junqueira Xavier Bonito 50-54 F3 Sports  
Andre Luz Pereira Romano Paru 30-34 Astel  
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Antonio Leitão Bonito 50-54 G A N A Travessias  
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas  
Arno Francisco Bauer Sargo 65-69 Liga² R S  
Arthur Ferraz De Sampaio Marimbau 35-39 Okuda Swim Team  
Blessane Lipski Parati 45-49 Gremio Náutico União  
Bruno Seemann Paru 30-34 Lira Tenis Clube  
Caetano Bortolin Alves Anchova 20-24 Astel  
Camilo Buss Araujo Marimbau 35-39 Treino Travessias - Florianópolis  
Carlos Eduardo R Alves Bonito 50-54 Astel Astel
Carlos Eugênio Pereira Laurent Parati 45-49 Racer  
Charles Albani Dadam Badejo 55-59 Atribrusque/ Extreme  
Cibele Almeida Nunes Tainha 25-29 Gremio Náutico União  
Cinthya K Domingues Namorado 40-44 Curitiba  
Claudia Donini Parati 45-49 Las Lunas  
Cristiane Donini Bonito 50-54 Las Lunas  
Cristiano Silva Dilli Marimbau 35-39 Liga² R S  
Cristina Tiemi Kayukawa Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Daniel Seara Schlichting Namorado 40-44 Power Wellness & Sports  
Daniele Leoratto Paru 30-34 Liga² R S  
Diego Cury Zanotto Paru 30-34 Força Vegana  
Diego Vidal Paru 30-34 Liga² R S  
Eder Giovane Scherer Oliveira Parati 45-49 Porto Alegre  
Edison Estivalete Bilhalva Junior Tainha 25-29 Ufrgs Locomotion  
Edson Carniel Da Conceição Marimbau 35-39 Joaçaba - SC  
Eduardo Meinel Boehme Namorado 40-44 Blumenau Águas Abertas  
Eduardo Otte Hulse Paru 30-34 F3 Sports  
Enaile Farias Moraes Paru 30-34 Liga² R S Focofisiopilates
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 A C N - Assoc Chapec Natação  
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Everaldo Batista Parati 45-49 Atribrusque/ Extreme  
Fabiana Andrea Cheik Moraes Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Fabiana Machado Z Laus Parati 45-49 Curitiba  
Fabio Moreira Namorado 40-44 Las Lunas  
Fernando dos Santos Piletti Marimbau 35-39 Racer  
Fernando Zen Bonito 50-54 Atribrusque/ Extreme  
Gilney Afonso B Palhares Namorado 40-44 Splash Blumenau  
Grasiela Vargas Marimbau 35-39 Treino Travessias - Florianópolis  
Guilherme Thomaz Paru 30-34 Admovere  
Isabel Cristina G Nunes Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Jaime de Carvalho Leite Filho Namorado 40-44 Aquanaii - Brasília  
Jandira Palma Parati 45-49 Arel - Londrina  
Jeanne De Mendonça Silva Marimbau 35-39 Liga² R S  
João Carlos C F Libório Pires Badejo 55-59 G A N A Travessias  
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa Assoc Cristã de Moços - Poa
Juliano Costa Machado Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Julio Cesar Birkner Manjuva 13-14 Lira Tenis Clube  
Julio Cesar Leal Marques Bonito 50-54 Liga² R S Restaurante Arlequim
Klayton Topor Marimbau 35-39 Porto Alegre  
Lais Faria Bagatini P Espada 60-64 Liga² R S  
Leandro Aveiro Totti Namorado 40-44 Liga² R S  
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Lucas Davesac Machado Manjuva 13-14 I T J Travessias Ice Refrigeração
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Luiz Arthur Duarte Nunes Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Luiz Fernando De Oliveira Farias Manjuva 13-14 Extreme - Brusque K16 Guabiruba
Luiz Fernando S Wetzel Badejo 55-59 Biofitness  
Marcelo Biavatti Soares Parati 45-49 Liga² R S Lapidus Pilates
Marcelo dos Santos Novelli Parati 45-49 G A N A Travessias  
Marcia Christina M S De Magalhães Parati 45-49 GPA Assessoria Esportiva  
Marcio Almeida Espindola Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Marcos Aurelio Gonçalves PNE M 35+ G A N A Travessias Ct 1ºde Julho/ Asena/ Fme
Marcos Machado Marimbau 35-39 I T J Travessias  
Marcos Roberto P Bueno Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Maria Elizabeth P Sicuro Badejo 55-59 Las Lunas  
Maria Gorete de Melo Badejo 55-59 Racer  
Mariane Rocha Dias Barros Marimbau 35-39 Liga² R S Decorab Móveis E Blog Sobre Vida
Mario Coutinho P Espada 60-64 Racer Las Lunas
Mauricio Soares Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Nathaniel Waring Bonito 50-54 Xterra Wersuits Brasil  
Nicolau Serra Badejo 55-59 E L O Assessoria Samir Barel
Nilceia Costa Nunes Badejo 55-59 GPA Assessoria Esportiva  
Nilson Antunes Ribeiro P Espada 60-64 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Paulo Schibeloske Parati 45-49 Gustavo Borges Lavanderia Pilar
Ramiro Franzoso Lubisco Namorado 40-44 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Raphael Ashton Marimbau 35-39 Florianópolis - S C  
Raul Alves Buarque Badejo 55-59 Gremio Náutico União Cerveja Artesanal Travessia
Regina Davila Feldmann Badejo 55-59 Treino Travessias - Florianópolis Copy Arte
Ricardo Nagamine Costanzi Parati 45-49 Arel - Londrina  
Roque Gonzales Dos S Pacheco P Espada 60-64 Coop Academia - Imbé - R S  
Sandro Alex L da Rosa Parati 45-49 Atribrusque/ Extreme  
Silvana Comerlato Badejo 55-59 GPA Assessoria Esportiva  
Silvio Hirt Junior Marimbau 35-39 Team Noguez Blumenau Águas Abertas
Valdinei de Melo Namorado 40-44 G A N A Travessias  
Victor Harnach Mafra P Voador 15-16 Clube 12 de Agosto  
Vitor Alexandre Zilz Marimbau 35-39 G A N A Travessias  
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  

 

 

 

 

 

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.