Listagem Inscritos 10ª Travessia de Palmas

Inscritos na 10ª TRAVESSIA DE PALMAS - Prova 1800m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Adolar Spézia Bonito 50-54 Dinos  
Adriano Teixeira Barros Paru 30-34 Liga² R S Decorab Móveis E Blog Sobre Vida
Albertino De Oliveira Filho Bonito 50-54 Prefeitura De Maringa  
Alexanders Tadeu Belarmino Parati 45-49 G A N A Travessias  
Alexandre Rosa Parati 45-49 Lira Tenis Clube  
Alexandre Venancio Jansen Namorado 40-44 Dinos  
Aline Martins Da Silva Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Amaro Francisco Da Silva (Fisico) PNE M 35+ C3 Bonja  
Ana Beatriz Cachoeira P Voador 15-16 A T N - Tubarão  
Ana Lucia Ribeiro Borges Badejo 55-59 Prefeitura De Maringa  
Ana Maria Santos de Lima Bonito 50-54 MEDLEY - São Francisco  
André Junqueira Xavier Bonito 50-54 F3 Sports  
Andre Lidorio Lemos Paru 30-34 A T N - Tubarão  
Andrei Cassiano Marimbau 35-39 Atravessados - Porto Alegre  
Andrey Castillo Groch Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Antonio Cassio Bogo Tainha 25-29 Dinos  
Antonio Roberto de Collo Jr Marimbau 35-39 G A N A Travessias  
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas  
Barbara Fortkamp Seemund Paru 30-34 Corpo Bombeiros Militar SC  
Barbara Oughton Baptista Garoupa 70-74 Forma Fitness  
Bernard Lanner Maillard Tainha 25-29 Spider Team Paula Ramos  
Bianca Iara Simão Tainha 25-29 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Blessane Lipski Parati 45-49 Gremio Náutico União  
Bruno Aleixo Venturi Tainha 25-29 Master Blumenau  
Bruno Avelino De Oliveira Robalo 17-19 A T N - Tubarão  
Bruno Seemann Paru 30-34 Lira Tenis Clube  
Caetano Bortolin Alves Anchova 20-24 Astel  
Carla Delgado Barreto Parati 45-49 Forma Academia  
Carla Wagner Matzenbacker Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Carlos Eduardo F Cardoso Namorado 40-44 Lira Tenis Clube  
Carlos Eduardo R Alves Bonito 50-54 Astel Astel
Carlos Guilherme Baum Paru 30-34 Liga² R S Bodysull - São Leopoldo
Carlos Hermano G Martins Paru 30-34 Liga² R S Arautos Veículos
Carmen Lucia Tavares Bonito 50-54 Gremio Náutico União  
Cauim Tainã L Serratti Queirolo Paru 30-34 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
César Augusto Da Silva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Charles Feliciano Marimbau 35-39 G A N A Travessias  
Christiano Dornelles Ribeiro Namorado 40-44 Natacenter Liga² R S
Cibele Almeida Nunes Tainha 25-29 Gremio Náutico União  
Claudio Burigo de Carvalho Garoupa 70-74 A T N - Tubarão  
Cristiane Donini Bonito 50-54 Las Lunas  
Cristiane Nunes Carreira Marimbau 35-39 Prefeitura De Maringa  
Cristiano Perrenoud Resende Namorado 40-44 Power Wellness & Sports  
Cristina Costa Silveira Paru 30-34 Gremio Náutico União  
Cyrano Netto Brasil P Espada 60-64 C N B Natação C N B Natação
Daniel André Zilli Paru 30-34 Olímpica Curitiba  
Daniel Fernandes Marimbau 35-39 Natatorium B T M
Daniel Ricardo Behnke Paru 30-34 Dinos  
Danielle Leoratto Paru 30-34 Liga² R S  
Danilo Romon Meneguello Paru 30-34 Prefeitura De Maringa  
Davi Tavares Pasqualotto Mandarim 09-10 Bonja - Joinville  
Diego Litza Tainha 25-29 Nado Livre  
Diogo Gamba Pioner Marimbau 35-39 New Pace Acad - Florianópolis  
Dolores Dias Garcia Sargo 65-69 G A N A Travessias  
Eder Giovane Scherer Oliveira Parati 45-49 Atravessados - Porto Alegre  
Edson Santa Helena Bonito 50-54 Liga² R S  
Eduardo Aurelio Cohn Namorado 40-44 Prefeitura De Maringa  
Eleonora Dorsi Bonito 50-54 F3 Sports  
Eliane Mansan Bonito 50-54 Peixinho Azul - Osório Peixinho Azul - Osório
Elizabete Veronica Tome P Espada 60-64 G A N A Travessias  
Elizabeth Watanabe Bavaresco Bonito 50-54 Dinos Core/ Armazém Frutas E Verd
Enrico Mega Chiesa Robalo 17-19 Lira Tenis Clube  
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 A C N - Assoc Chapec Natação  
Erik Duarte Radke Tainha 25-29 Liga² R S  
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Everson Rodrigues Pereira Paru 30-34 Clube 3 Marias - PR Smel
Fabiana Moretti Marimbau 35-39 Lira Tenis Clube  
Fabiana Sanchez Tavares Namorado 40-44 Bonja - Joinville  
Fabio Pereira Bonito 50-54 Gremio Fronteira  
Fabio Sarturi Da Silva Anchova 20-24 Liga² R S Bodysull - São Leopoldo
Fábio Vicente Torrecillas Marimbau 35-39 Prefeitura De Maringa  
Fárida Okuhara Parati 45-49 Prefeitura De Maringa  
Felipe Domingos Lisboa Tainha 25-29 F3 Sports  
Felipe Gomes Dos Santos Paru 30-34 Meia Nuca Astel
Fernando Antenor Da Silva Badejo 55-59 G A N A Travessias  
Francesca Dittrich Viggiano Namorado 40-44 Natatorium  
Francisco Jose Azevedo Freire Bonito 50-54 Prefeitura De Maringa  
Francisco Marinho de Oliveira Sargo 65-69 Acquarius C M Natação - PR  
Gabriel Gamba Pioner Namorado 40-44 New Pace Acad - Florianópolis  
Gabriel Luis Rodrigues S De Oliveira Anchova 20-24 Lira Tenis Clube  
Gabriela Sperb Funcke Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Gilberto Da Rosa Laybauer Sargo 65-69 Saskia  
Graziela Maria Do Nascimento Paru 30-34 Lira Tenis Clube  
Guilherme Wendramin Rech Anchova 20-24 F3 Sports  
Helena De Oliveira De Rocchi Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Helena Maria T Barros P Espada 60-64 Gremio Náutico União  
Herman Ignacio F. Pineyrua Bonito 50-54 Power Wellness & Sports  
Hilton Gonçalves Dias Junior P Espada 60-64 Gremio Náutico União  
Hugo Carlos d Avila Dodl Bonito 50-54 Cefid / Udesc  
Ian Rodrigues de M Wagner Anchova 20-24 Spider Team Paula Ramos  
Janaina Almeida Espanhol Paru 30-34 Prefeitura De Maringa  
Jeanne De Mendonça Silva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Jeferson Andrei Silveira Parati 45-49 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Joao David Lombardi Sargo 65-69 Equipe Baiacu De Travessias  
João Luiz Da Silva Mendes Paru 30-34 Gremio Náutico União  
João Paulo Schmalz Junior Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Jose Valcir De Souza PNE M 35+ Joinville Natação  
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa Assoc Cristã de Moços - Poa
Jovanil Rosa Iano P Espada 60-64 Condominio Reserva Das Torres  
Júlia de Almeida Weiss Pistari PNE M 35+ Lira Tenis Clube  
Julia Tartari Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Juliana De Azevedo Bonito 50-54 Lira Tenis Clube  
Juliana Olivia Amaro Robalo 17-19 Lira Tenis Clube  
Juliano Costa Machado Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Julio Cesar Birkner Manjuva 13-14 Lira Tenis Clube  
Julio Cesar Pistarini Tainha 25-29 Lira Tenis Clube  
Katiane Dutra Coelho Paru 30-34 G A N A Travessias  
Lais Faria Bagatini P Espada 60-64 Liga² R S  
Laura Misue Matsuda Badejo 55-59 Prefeitura De Maringa  
Lawrence Gimenes Namorado 40-44 Power Wellness & Sports  
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Lorenzo Silva Valsangiacomo Tainha 25-29 Spider Team Paula Ramos  
Luana Claudia Torres Marimbau 35-39 Lira Tenis Clube  
Luana Rossini Augusti Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Lucas Miguel Koch Robalo 17-19 Liga² R S  
Luciana Hoerlle B Topor Marimbau 35-39 Atravessados - Porto Alegre  
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Luciano Morales Gonzales Marimbau 35-39 Prefeitura De Maringa Sec De Esportes De Maringá
Luciano Sousa Da Costa Parati 45-49 Power Wellness & Sports  
Luís Augusto Santos Sargo 65-69 Arel - Londrina  
Luís Henrique Horvatich Santos Marimbau 35-39 Arel - Londrina  
Luis Roberto Schlemm Guedes Badejo 55-59 42 K Assessoria  
Lurin Mendes Macedo V Dias Namorado 40-44 Lira Tenis Clube  
Malva Isabel Medina Hernández Bonito 50-54 G A N A Travessias  
Márcia Maria Moraes Mazur Marimbau 35-39 G A N A Travessias  
Marcio Almeida Espindola Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Marcio Kalvelage Philippi Namorado 40-44 Power Wellness & Sports  
Marcos Aurelio Gonçalves PNE M 35+ G A N A Travessias Ct 1ºde Julho/ Asena/ Fme
Maria Beatriz A Bittencourt Bonito 50-54 Forma Fitness  
Maria Jurema De S Teixeira Badejo 55-59 Liga² R S  
Maria Teresa Ferlini Machado P Espada 60-64 Raia 10 - Brasilia  
Mariana Cruzzolini Alves Sardinha 11-12 Racer  
Mariane Rocha Dias Barros Marimbau 35-39 Liga² R S Decorab Móveis E Blog Sobre Vida
Mario Coutinho P Espada 60-64 Las Lunas Racer
Marli Luiza S Pereira P Espada 60-64 Clube 3 Marias - PR  
Marlise Klemann Bonito 50-54 Dinos  
Mateus Aranha Martins Anchova 20-24 F3 Sports  
Matias Isoppo Guntzel Manjuva 13-14 G A N A Travessias  
Mauricio Laterça Martins PNE M 35+ F3 Sports  
Mauricio Soares Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Mauro Almir Marzarotto Junior Paru 30-34 Florianópolis - S C  
Mauro Roberto Hirt Namorado 40-44 Clube 12 de Agosto  
Maximilian Oliveira Maciel Namorado 40-44 Atravessados - Porto Alegre  
Maximiliano Gross Garoupa 70-74 Lira Tenis Clube  
Moacyr Guedes Junior Namorado 40-44 Lira Tenis Clube  
Natalia Blasi Bonillo Paru 30-34 Forma Fitness  
Neusa Maria S Weber Badejo 55-59 Liga² R S  
Nilson Antunes Ribeiro P Espada 60-64 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Olivia Biagi Raymond Paru 30-34 Ironmind Triathlon  
Paulo Egydio Berkenbrock Marimbau 35-39 Companhia Da Corrida  
Paulo Gustavo Z M Badan Marimbau 35-39 Prefeitura De Maringa  
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Pedro Antonio de Medeiros Robalo 17-19 A T N - Tubarão  
Pedro De Medeiros Fernandes Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Pedro Manoel M Da Silva Manjuva 13-14 Peixinho Azul - Osório  
Philipp Mendes Lawall Marimbau 35-39 Master  
Rafael De Carvalho Dias P Voador 15-16 A T N - Tubarão  
Rafael Matos Scheuer Namorado 40-44 Clube 12 de Agosto  
Raquel Beck Da Silva Tainha 25-29 Natacenter  
Reila Taina Mendes Paru 30-34 Asufepar/ Cassio Ricci/ Gowil Sporting Way
Renan Felipe Dillenburg Paru 30-34 Liga² R S  
Renata Graupen Figueiredo Manjuva 13-14 Lira Tenis Clube  
Renata Silvério Deluca Marimbau 35-39 G A N A Travessias  
Renato Aranha De Araujo Namorado 40-44 Spider Team Paula Ramos  
Ricardo de Barros Barretto Bonito 50-54 Spider Team Paula Ramos  
Ricardo Locatelli Namorado 40-44 Liga² R S  
Roberto Biagi Sargo 65-69 Ironmind Triathlon  
Roberto Dias Junior Parati 45-49 Lira Tenis Clube  
Roberto Wagner Alves Faustino Badejo 55-59 Prefeitura De Maringa  
Rodolfo Köche Marimbau 35-39 Power Wellness & Sports  
Rodrigo Arruda Meireles Badejo 55-59 Lira Tenis Clube  
Rodrigo Colares Fritz Namorado 40-44 Natacenter  
Rodrigo Tittelmaier De Souza Namorado 40-44 Liga² R S Caixeiros Viajantes
Romerito De Queiroz P Espada 60-64 Lira Tenis Clube  
Rosa Maria F De Araujo Sargo 65-69 Gremio Náutico União  
Rosemari Rodrigues Badejo 55-59 Prefeitura De Maringa  
Rosemary Fonseca de Carvalho Sargo 65-69 A T N - Tubarão  
Rozane De Jesus Costa Badejo 55-59 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Sabrina da Graça Simoes Namorado 40-44 Dinos  
Sandra Helena Correa P Espada 60-64 MEDLEY - São Francisco  
Silmara Hidemi Higa Badejo 55-59 Las Lunas  
Sofia Maciel Tratz P Voador 15-16 Lira Tenis Clube  
Sonia Regina Cordeiro Badejo 55-59 Las Lunas  
Soraya Lopes Goncalves Parati 45-49 Natacenter  
Susane Melo Namorado 40-44 Liga² R S Bodysull - São Leopoldo
Tatiany Souza Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Thiago Cardoso Macedo Marimbau 35-39 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Valdinei de Melo Namorado 40-44 G A N A Travessias  
Valéria Soares Assis Bonito 50-54 Prefeitura De Maringa  
Verônica Gessica E Variola Namorado 40-44 Sion Academia - PR  
Victor José Pollo Tainha 25-29 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Vinicius Silveira Martins Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Wagner Dos Santos Dexheirmer Tainha 25-29 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Waldemir Rodrigues Pereira P Espada 60-64 Clube 3 Marias - PR  
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  

 

 

Inscritos na 10ª TRAVESSIA DE PALMAS - Prova 3000m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Agustin Alejo Pla Tainha 25-29 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Aires Antonio De Souza Jr Parati 45-49 Imbituba Travessias/ A T N C C A A Imbituba
Alberto Damian Centioni Tainha 25-29 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Alexandre Bacellar Raupp Bonito 50-54 G A N A Travessias  
Ana Lucia Ribeiro Borges Badejo 55-59 Prefeitura De Maringa  
Ana Paula S De O Mendes Tainha 25-29 GPA Assessoria Esportiva  
Andre Correa Lemes Bonito 50-54 Sesc - Jaragua do Sul  
André Junqueira Xavier Bonito 50-54 F3 Sports  
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas  
Blessane Lipski Parati 45-49 Gremio Náutico União  
Bruno Seemann Paru 30-34 Lira Tenis Clube  
Carla Wagner Matzenbacker Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Carlos Eugênio Pereira Laurent Parati 45-49 Racer  
César Augusto Da Silva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Charles Albani Dadam Badejo 55-59 Atribrusque/ Extreme  
Cibele Almeida Nunes Tainha 25-29 Gremio Náutico União  
Claiton Reikdal Marimbau 35-39 Clube 3 Marias - PR  
Cristiane Nunes Carreira Marimbau 35-39 Prefeitura De Maringa  
Cristina Tiemi Kayukawa Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Cyrano Netto Brasil P Espada 60-64 C N B Natação C N B Natação
Daniel Ott Sargo 65-69 Gustavo Borges  
Daniel Seara Schlichting Namorado 40-44 Power Wellness & Sports  
Danilo Romon Meneguello Paru 30-34 Prefeitura De Maringa  
Denis Tagashira Parati 45-49 Jabaquara De Corridas - Sp  
Eder Giovane Scherer Oliveira Parati 45-49 Atravessados - Porto Alegre  
Eduardo Aurelio Cohn Namorado 40-44 Prefeitura De Maringa  
Eduardo Meinel Boehme Namorado 40-44 Blumenau Águas Abertas  
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 A C N - Assoc Chapec Natação  
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Fabiana Andrea Cheik Moraes Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Fabiana Ribeiro De Assis Paru 30-34 Clube 3 Marias - PR Smel
Fabiana Sanchez Tavares Namorado 40-44 Bonja - Joinville  
Fábio Vicente Torrecillas Marimbau 35-39 Prefeitura De Maringa  
Fárida Okuhara Parati 45-49 Prefeitura De Maringa  
Francisco Jose Azevedo Freire Bonito 50-54 Prefeitura De Maringa  
Gabriela Sperb Funcke Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Helena Maria T Barros P Espada 60-64 Gremio Náutico União  
Hilton Gonçalves Dias Junior P Espada 60-64 Gremio Náutico União  
Ivan Jeronimo Iguti da Silva Namorado 40-44 G A N A Travessias  
Janaina Almeida Espanhol Paru 30-34 Prefeitura De Maringa  
Jean Gustavo Schultz Munhoz Tainha 25-29 New Pace Acad - Florianópolis  
Jeferson Andrei Silveira Parati 45-49 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
João Carlos C F Libório Pires Badejo 55-59 G A N A Travessias  
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa Assoc Cristã de Moços - Poa
Juan Pablo Del Arco Tainha 25-29 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Julio Cesar Birkner Manjuva 13-14 Lira Tenis Clube  
Julio Cesar Leal Marques Bonito 50-54 Liga² R S Restaurante Arlequim
Karin Potter Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Klayton Topor Marimbau 35-39 Atravessados - Porto Alegre  
Leonel Tesch Formiga Marimbau 35-39 Gremio Náutico União  
Luana Rossini Augusti Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Luciano Morales Gonzales Marimbau 35-39 Prefeitura De Maringa Sec De Esportes De Maringá
Luís Augusto Santos Sargo 65-69 Arel - Londrina  
Luís Henrique Horvatich Santos Marimbau 35-39 Arel - Londrina  
Maira Chagas Alves Bonito 50-54 Gremio Náutico União  
Manuel Augusto Travisani Anchova 20-24 Ribeirão  
Marcelo Biavatti Soares Parati 45-49 Liga² R S Lapidus Pilates
Marcos Antonio Da S Candido Namorado 40-44 Las Lunas  
Marcos Aurelio Gonçalves PNE M 35+ G A N A Travessias Ct 1ºde Julho/ Asena/ Fme
Marcos Marcelo Watzko Namorado 40-44 Gustavo Borges  
Maria Elizabeth P Sicuro Badejo 55-59 Las Lunas  
Mariane Rocha Dias Barros Marimbau 35-39 Liga² R S Decorab Móveis E Blog Sobre Vida
Mario Coutinho P Espada 60-64 Las Lunas Racer
Mauricio Soares Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Maximiliano Oviedo Atum - Auditivo Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Monica Linck F Fichtner Badejo 55-59 Stillo Natação - Zona Sul  
Nathaniel Waring Bonito 50-54 Paula Ramos  
Nilceia Costa Nunes Badejo 55-59 GPA Assessoria Esportiva  
Nilson Antunes Ribeiro P Espada 60-64 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Paulo Schibeloske Parati 45-49 Gustavo Borges Lavanderia Pilar
Pedro Lima Vieira Paru 30-34 GPA Assessoria Esportiva  
Rafael Rodrigues Vazzoller Tainha 25-29 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Roberto Wagner Alves Faustino Badejo 55-59 Prefeitura De Maringa  
Rodrigo Tittelmaier De Souza Namorado 40-44 Liga² R S Caixeiros Viajantes
Romerito De Queiroz P Espada 60-64 Lira Tenis Clube  
Rosemari Rodrigues Badejo 55-59 Prefeitura De Maringa  
Sandro Alex L da Rosa Parati 45-49 Atribrusque/ Extreme  
Silmara Hidemi Higa Badejo 55-59 Las Lunas  
Silvana Comerlato Badejo 55-59 GPA Assessoria Esportiva  
Taise Da Costa Miranda Anchova 20-24 Ganchos Guarda Vidas - Gov Celso Ramos  
Valdinei de Melo Namorado 40-44 G A N A Travessias  
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  

 

 

Inscritos na 10ª Travessia de Palmas - 750m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Christianne Santa H Cardozo Geral Natacenter  
Cíntia Cristiane Alves Koch Geral Liga² R S Bodysull - São Leopoldo
Cláudia Martins Dusso Geral Liga² R S  
Cristina Bueno Aniola Geral G A N A Travessias  
Daniel Knop Geral Academia Master Fitness Club  
David Eduardo Delgado Ferreira Geral Clube 3 Marias - PR  
Douglas Castro Zanatta Geral Unisul  
Douglas Gorges Belarmino Geral G A N A Travessias  
Everton Amaro Dezotti Geral Natacenter  
Fabio Mainardi Geral Sunrise  
Heloisa Helena Weber Geral Liga² R S  
Inacio Grzybowski Ventura Geral Ventura  
Karinne Rocha Czeck Dos Santos Geral Joinville  
Lilian Cotrim Nogueira Schramm Geral Bom Jesus  
Marla Karine Borges Geral Gustavo Borges  
Neviton Ricardo P Dos Reis Neto Geral Laguna  
Oscar José Pedrollo Filho Geral G A N A Travessias  
Rodrigo F Wingert Santanna Geral Gremio Náutico União  
Roger Danilo Schreiber Geral Master  
Sandra Regina Dos Santos Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Sergio Scotti Geral G A N A Travessias  
Suzi Ferraz Da Silva Geral Curitiba  

 

 

Inscritos na 10ª TRAVESSIA DE PALMAS - Prova 200m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Amanda Werner De Bom Piava 13 Colegio Futurao / Fva  
Beatriz Klitzke Piava 09 G A N A Travessias  
Bruno Nogueira Schramm Piava 09 Bom Jesus  
Cecília F Wingert Santanna Piava 07 Gremio Náutico União  
Giusepe Borck Da G Canale Piava 14 Spider Team Paula Ramos  
João Vitor Moreira Da Silva Piava 11 Peixinho Azul - Osório  
Linda Torres Bugmann Piava 12 Lira Tenis Clube  
Rodrigo F Wingert Santanna Piava 09 Gremio Náutico União  
Valentim Viggiano Nasário Piava 09 Natatorium  

 

 

1 Comentário

  • marcio kalvelage philippi
    marcio kalvelage philippi Quinta, 15 Fevereiro 2018 16:35 Link do comentário Relatar

    Boa Tarde!! paguei inscrição já veio na fatura o debito mas não consta meu nome na inscrição

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.