Listagem Inscritos 10ª Travessia de Palmas

 

Inscritos 10ª Travessia de Palmas
Atleta Categoria Equipe Percurso
Alexandre Venancio Jansen Namorado 40-44 Dinos 1800m
Ana maria santos de lima Bonito 50-54 Medley 1800m
Ana Paula Senos De Oliveira Mendes Tainha 25-29 GPA 3000m
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges 3000m, 1800m
Antônio Cássio Bogo Tainha 25-29 Familia Dinossauro 1800m
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas 3000m, 1800m
Carmen Lúcia Tavares Bonito 50-54 Grêmio Náutico União 1800m
Cecília F Wingert Santanna Piava 7 Grêmio Náutico União 200m
Cristiane Donini Bonito 50-54 Las Lunas 1800m
Cristina Tiemi Kayukawa Marimbau 35-39 Gustavo Borges 3000m
Cyrano Netto Brasil P Espada 60-64 CNB Natação 3800m, 1800m
Daniel Ricardo Behnke Paru 30-34 Familia Dinossauros 1800m
Diego Litza Tainha 25-29 Nado Livre 1800m
Eduardo Meinel Boehme Namorado 40-44 Blumenau Àguas Abert/Team Noguez 3000m
Elizabeth Bavaresco Bonito 50-54 Familia Dinossauros 1800m
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 ACN (Chapecó - SC) 3000m, 1800m
Fabio Pereira Bonito 50-54 Gremio Fronteira 1800m
Felipe Domingos Lisbôa Tainha 25-29 F3 Sports/CEFID-UDESC 1800m
Francesca Dittrich Viggiano Namorado 40-44 Natatorium 1800m
Francisco Marinho de Oliveira Sargo 65-69 Acquarius C M Natação - PR 1800m
Guilherme Wendramin Rech Anchova 20-24 f3 sports 1800m
Hugo Carlos d'Avila Dodl Bonito 50-54 CEFID/UDESC 1800m
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 ACM - Porto Alegre 3000m, 1800m
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 ACM - Porto Alegre 1800m
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Grêmio Náutico União 3000m, 1800m
Marcos Aurélio Gonçalves. Sargo 65-69 CT 1º DE JULHO/ASENA/FME-GTAA 3000m, 1800m
Marcos Antonio Da S Candido Namorado 40-44 Las Lunas 3800m
Maria Elizabeth Pedri Sicuro Badejo 55-59 Las Lunas Master de Águas Abertas 3000m
Marlise Klemann Bonito 50-54 Familia Dinossauro 1800m
Mauro Almir Marzarotto Junior Paru 30-34 Sem Equipe 1800m
Pedro Lima Vieira Paru 30-34 GPA 3000m
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Academia Gustavo Borges Mercês 3000m, 1800m
Rodrigo F Wingert Santanna Geral e Piava 9 Grêmio Náutico União 750m, 200m
Sandra Helena Corrêa P Espada 60-64 Medley sfs 1800m
Sonia Regina Cordeiro Badejo 55-59 Las Lunas Itajaí 1800m
Valentim Viggiano Nasário Piava 9 Natatorium 200m
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 LIGA² RS 3000m, 1800m

 

 

 

 

 

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.