Listagem Inscritos 3ª Travessia Lagoa do Caverá Park

 

Inscritos na 3ª Travessia Lagoa do Caverá Park - 1800m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Adriano De Jesus Fernandes Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Alexanders Tadeu Belarmino Parati 45-49 G A N A Travessias  
Alexandre Prates Goulart Parati 45-49 A T N - Tubarão  
Alice Maria Trois Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Alisson Thomaz Da Silva Anchova 20-24 A T N - Tubarão  
Amaro Francisco Da Silva (Fisico) PNE M 35+ C3 Bonja  
Ana Beatriz Cachoeira P Voador 15-16 A T N - Tubarão  
Ana Maria Dos S De Lima Bonito 50-54 MEDLEY - São Francisco  
André Junqueira Xavier Bonito 50-54 F3 Sports  
Andre Lidorio Lemos Paru 30-34 A T N - Tubarão  
Andre Saraiva Martins Anchova 20-24 F3 Sports  
Andrey Castillo Groch Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Anelise Sandri Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas  
Blessane Lipski Parati 45-49 Gremio Náutico União  
Bruno Aleixo Venturi Tainha 25-29 Master  
Bruno Avelino De Oliveira Robalo 17-19 A T N - Tubarão  
Caetano Bortolin Alves Anchova 20-24 Astel  
Carla Marques Nunes Namorado 40-44 Porto Alegre  
Carlos Eduardo R Alves Bonito 50-54 Astel Astel
Carlos Hermano G Martins Paru 30-34 Liga² R S  
Carmen Lucia Tavares Bonito 50-54 Gremio Náutico União  
Carolina Patrícia König Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Cibele Almeida Nunes Tainha 25-29 Gremio Náutico União  
Claudio Burigo de Carvalho Garoupa 70-74 A T N - Tubarão  
Cristiano Silva Dilli Marimbau 35-39 Liga² R S  
Daniel Beltrame Paru 30-34 A T N - Tubarão  
Daniel Juliano Fleck Parati 45-49 D2 / Projetec Tecn Integradas  
Daniel Knop Marimbau 35-39 Master Sport Acad Blumenau  
Daniel Seara Schlichting Namorado 40-44 Yw Assessoria Esportiva  
Danielle Leoratto Paru 30-34 Liga² R S  
Diego Litza Tainha 25-29 Nado Livre  
Dolores Dias Garcia Sargo 65-69 G A N A Travessias  
Eder Giovane Scherer Oliveira Parati 45-49 Atravessados - Porto Alegre  
Edson Da G Santa Helena Bonito 50-54 Liga² R S  
Edson Ledoux Sargo 65-69 G A N A Travessias  
Eduardo Cristiano de M Morini Namorado 40-44 A T N - Tubarão .
Eduardo Otte Hulse Paru 30-34 F3 Sports  
Eleonora Dorsi Bonito 50-54 F3 Sports  
Elizabete Veronica Tome P Espada 60-64 G A N A Travessias  
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 A C N - Assoc Chapec Natação  
Ernesto Ricardo Thoen Sargo 65-69 D2 / Projetec Tecn Integradas  
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Fabio Pereira Bonito 50-54 Gremio Fronteira  
Fernando Antenor Da Silva Badejo 55-59 G A N A Travessias  
Flávia Santos Twardowski Pinto Namorado 40-44 Peixinho Azul - Osório  
Francesca Dittrich Viggiano Namorado 40-44 Natatorium  
Francisco Marinho de Oliveira Sargo 65-69 Acquarius C M Natação - PR  
Gabrelli Santos B. Oliveira Robalo 17-19 Peixinho Azul - Osório  
Gabriel da Veiga Bressan Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Gabriela Sperb Funcke Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Gianne Souza Kracik Paru 30-34 G A N A Travessias  
Graziela Agostini Namorado 40-44 Atravessados - Porto Alegre  
Guilherme Wendramin Rech Anchova 20-24 F3 Sports  
Helena Maria T Barros P Espada 60-64 Gremio Náutico União  
Hernanda Tonini Marimbau 35-39 Nat Sport - Bento Gonçalves  
Hilton Gonçalves Dias Junior P Espada 60-64 Gremio Náutico União  
Isabela Scarduelli Mazuco Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Jeanne De Mendonça Silva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Joao Batista Coelho Jr Marimbau 35-39 A T N - Tubarão  
Joao Davi Lombardi Sargo 65-69 Equipe Baiacu De Travessias  
João Luiz Da Silva Mendes Paru 30-34 Gremio Náutico União  
Jose Pacheco Vicente Junior Namorado 40-44 Imbituba Travessias Prefeitura Mun Imbituba
Jose Valcir De Souza PNE M 35+ Joinville Natação  
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa Assoc Cristã de Moços - Poa
Julia Tartari Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Juliana Carla De Azevedo Bonito 50-54 Lira Tenis Clube  
Juliano Costa Machado Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Karen Joaquim Amorim Namorado 40-44 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Katiane Dutra Coelho Paru 30-34 G A N A Travessias  
Laura Burigo Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Leonardo Zawadzki Pinto P Voador 15-16 Liga² R S  
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Luana Claudia Torres Marimbau 35-39 Lira Tenis Clube  
Luciana Ferro Paru 30-34 Gremio Fronteira  
Luciana Hoerlle B Topor Marimbau 35-39 Atravessados - Porto Alegre  
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Luciano Sousa Da Costa Parati 45-49 Yw Assessoria Esportiva  
Luiz Guilherme A Guglielmo Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Manoela Dos Santos Gimenes Manjuva 13-14 Peixinho Azul - Osório  
Marcelo Gonçalves Da Silva Parati 45-49 Bagé Triatlon  
Marcelo Kirinus Tentardini Parati 45-49 Liga² R S  
Marcio Gomes Camargo Namorado 40-44 A T N - Tubarão Selexpress - Rec Cartuchos
Marco Aurélio Roncatti Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Marcos Aurelio Gonçalves PNE M 35+ G A N A Travessias Ct 1ºde Julho/ Asena/ Fme
Marcos Felippe Heit Parati 45-49 Liga² R S  
Marcos Peil Marques Vaz Bonito 50-54 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Marcos Roberto P Bueno Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Mariane Rocha Dias Barros Marimbau 35-39 Liga² R S Decorab Móveis E Blog Sobre Vida
Mario Fedatto Neto Tainha 25-29 Liga² R S  
Matias Isoppo Guntzel Manjuva 13-14 G A N A Travessias  
Mauricio Laterça Martins PNE M 35+ F3 Sports  
Mauricio Soares Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Maycon Dos Santos Tainha 25-29 Vital Academia  
Michel Klaumann Clarinda Tainha 25-29 A T N - Tubarão  
Natalia Jaeger B Werle Paru 30-34 Atravessados - Porto Alegre  
Nilson Antunes Ribeiro P Espada 60-64 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Paulo Gustavo Mertens Parati 45-49 Gremio Náutico União  
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Pedro Antonio de Medeiros Robalo 17-19 A T N - Tubarão  
Pedro Manoel M Da Silva Manjuva 13-14 Peixinho Azul - Osório  
Rafael De Carvalho Dias P Voador 15-16 A T N - Tubarão  
Renato Borba Brum Dourado - Amigos Especiais Liga² R S  
Ricardo Hardt Namorado 40-44 Florianópolis - S C  
Roberto Davi Trois P Espada 60-64 A T N - Tubarão  
Roberto Fernandes Steffen Paru 30-34 Studio Natural Fit  
Rodrigo Colares Fritz Namorado 40-44 Natacenter  
Rodrigo Foresta Wolffenbuttel Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Rodrigo Tittelmaier De Souza Namorado 40-44 Liga² R S Caixeiros Viajantes
Roque Gonzales Dos S Pacheco P Espada 60-64 Coop Academia - Imbé - R S  
Rosa Maria F De Araujo Sargo 65-69 Gremio Náutico União  
Rosemary Fonseca de Carvalho Sargo 65-69 A T N - Tubarão  
Rozane De Jesus Costa Badejo 55-59 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Samuel Alfredo N Riquelme Parati 45-49 A T N - Tubarão  
Sandra Helena Correa P Espada 60-64 MEDLEY - São Francisco  
Silmara Hidemi Higa Badejo 55-59 Las Lunas  
Simone Soares S Zuwick Namorado 40-44 Liga² R S  
Sonia Regina Cordeiro Badejo 55-59 Las Lunas  
Soraya Lopes Goncalves Parati 45-49 Natacenter  
Vinicius Silveira Martins Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  

 

 

 

Inscritos na 3ª Travessia Lagoa do Caverá Park - 3800m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Alice De Santana Colares Anchova 20-24 Gaivotas  
Aline Andueza De Araújo Marimbau 35-39 Liga² R S  
Ana Paula Da Rosa Silva Paru 30-34 Liga² R S  
André Junqueira Xavier Bonito 50-54 F3 Sports  
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Antonio Rodrigues Bonito 50-54 Guarda Vidas-Lagoa Dos Freitas  
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas  
Arno Francisco Bauer Sargo 65-69 Liga² R S  
Blessane Lipski Parati 45-49 Gremio Náutico União  
Bruno Seemann Paru 30-34 Yw Assessoria Esportiva  
Carla Wagner Matzenbacker Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Carlos Alberto Almada Rosso Badejo 55-59 Guarda Vidas-Lagoa Dos Freitas  
Carlos Eduardo R Alves Bonito 50-54 Astel Astel
Charles Alabani Dadam Badejo 55-59 Atribrusque/ Extreme  
Christiano Dornelles Ribeiro Namorado 40-44 Natacenter Liga² R S
Cibele Almeida Nunes Tainha 25-29 Gremio Náutico União  
Cristiano Silva Dilli Marimbau 35-39 Liga² R S  
Cristina Tiemi Kayukawa Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Daniel Juliano Fleck Parati 45-49 D2 / Projetec Tecn Integradas  
Daniel Seara Schlichting Namorado 40-44 Yw Assessoria Esportiva  
Eder Giovane Scherer Oliveira Parati 45-49 Atravessados - Porto Alegre  
Enaile Farias Moraes Paru 30-34 Liga² R S  
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 A C N - Assoc Chapec Natação  
Ernesto Ricardo Thoen Sargo 65-69 D2 / Projetec Tecn Integradas  
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Fábio Pereira Nunes Paru 30-34 Liga² R S Caixeiros Viajantes
Felipe Correa Werle Tainha 25-29 Atravessados - Porto Alegre  
Fernando Zen Bonito 50-54 Atribrusque/ Extreme  
Gabriela Sperb Funcke Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Gil Vicente Bozzo Bonito 50-54 Gremio Náutico União  
Giscar Bez Batti Possenti Marimbau 35-39 Guarda Vidas - Balneário Gaivota  
Helena Maria T Barros P Espada 60-64 Gremio Náutico União  
Hilton Gonçalves Dias Junior P Espada 60-64 Gremio Náutico União  
Isabel Cristina G Nunes Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Joao Gilberto F Kawabata Badejo 55-59 Guarda Vidas-Lagoa Dos Freitas .
João Luiz Da Silva Mendes Paru 30-34 Gremio Náutico União  
Jose Guilherme M Do Couto Marimbau 35-39 Liga² R S  
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa Assoc Cristã de Moços - Poa
Juliana Maragno Emerich Parati 45-49 Gremio Fronteira  
Julio Cesar Leal Marques Bonito 50-54 Liga² R S Restaurante Arlequim
Karen Raissa S Pasqualotto Namorado 40-44 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Klayton Topor Marimbau 35-39 Atravessados - Porto Alegre  
Leandro Aveiro Totti Namorado 40-44 Liga² R S  
Leonardo Bussolo Correia Anchova 20-24 Guarda Vidas-Lagoa Dos Freitas  
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Luana Claudia Torres Marimbau 35-39 Lira Tenis Clube  
Luana Rossini Augusti Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Luciana Ferro Paru 30-34 Gremio Fronteira  
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Luciano Andre Strassacappa Namorado 40-44 Mampituba  
Luiz Guilherme A Guglielmo Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Manuel Augusto Travisani Anchova 20-24 Ribeirão  
Marcelo Biavatti Soares Parati 45-49 Liga² R S Lapidus Pilates
Marcos Antonio Da S Candido Namorado 40-44 Las Lunas  
Marcos Aurelio Gonçalves PNE M 35+ G A N A Travessias Ct 1ºde Julho/ Asena/ Fme
Marcos Roberto P Bueno Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Mauricio Soares Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Nilson Antunes Ribeiro P Espada 60-64 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Rodrigo Tittelmaier De Souza Namorado 40-44 Liga² R S Caixeiros Viajantes
Rosana Castro Mendel Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Sandro Alex L da Rosa Parati 45-49 Atribrusque/ Extreme  
Silmara Hidemi Higa Badejo 55-59 Las Lunas  
Valdinei de Melo Namorado 40-44 G A N A Travessias  
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  

 

 

Inscritos na 3ª Travessia Lagoa do Caverá Park - 750m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Adelson Luiz Marcon Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Andrei Cassiano Geral Atravessados - Porto Alegre  
Carina Mansan Geral Peixinho Azul - Osório  
Cláudia Martins Dusso Geral Liga² R S  
Eliane Mansan Geral Peixinho Azul - Osório Peixinho Azul - Osório
Eloise Fragnani Medeiros Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Enio Henrique G. Da Silva Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Fernanda Cascaes Caetano Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Fernando Mielitz Andretta Geral Peixinho Azul - Osório  
Gilmar Pezzopane Plá Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Guilherme Ribeiro Vidoto Geral Criciuma  
Gustavo Da Rosa Novaski Geral Peixinho Azul - Osório  
Gustavo Felipe Pontes Geral Vital Academia  
Hasna Amina Ferreira De Souza Geral Peixinho Azul - Osório  
Helena De Oliveira De Rocchi Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Julian Marcelino Araújo Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Kelvin Machado Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Luis Pluijlaar Geral G A N A Travessias  
Luiz Hiram Miranda Neves Geral Peixinho Azul - Osório  
Luiza Machado Nogueira Geral G A N A Travessias  
Marayze Oderdenge Arruda Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Marcelo Gonçalves Da Silva Geral Bagé Triatlon  
Marco Aurelio Giulian Geral Liga² R S Sogipa
Maria Angelica Correa Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Marília Rebello Felizzola Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Maykon Pires Pereira Geral Gremio Fronteira  
Michele Rodrigues De Oliveira Geral Peixinho Azul - Osório  
Pablo Valério Polônia Geral G A N A Travessias  
Patricia Cavalcanti A Saldanha Geral G A N A Travessias  
Paulo Roberto C. M. De Oliveira Geral Leopoldina Juvenil  
Rafael Micheviz Geral Puc - Pr  
Raquel Barreto Geral A T N - Tubarão Vital Academia
Raquel Beck Da Silva Geral Natacenter  
Richards Villain Geral Nad Bem Acad - Turvo S C  
Rodrigo F Wingert Santanna Geral Gremio Náutico União  
Roger Danilo Schreiber Geral Master  
Sandra Regina Dos Santos Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Sergio Luis Rodrigues Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Vinicius Carneval Da Silva Geral Peixinho Azul - Osório  

 

Inscritos na 3ª Travessia Lagoa do Caverá Park - 200m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Amanda Da Silva Rodrigues Piava 13 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Amanda Teixeira Rost Piava 12 Peixinho Azul - Osório  
Amanda Werner De Bom Piava 13 Colegio Futurao / Fva  
Augusto Twardowski Dos Santos Piava 09 Peixinho Azul - Osório  
Catarina Pasqualotto Prestes Piava 07 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Cecília F Wingert Santanna Piava 07 Gremio Náutico União  
Davi Cachoeira Cardoso Piava 10 Peixinho Azul - Osório  
Douglas Gorges Belarmino Piava 10 G A N A Travessias  
Gabriella Oliveira De Negreiros Piava 12 Peixinho Azul - Osório  
Guilherme Marinho Guglielmo Piava 09 Spider Team Paula Ramos  
João Vitor Moreira Da Silva Piava 11 Peixinho Azul - Osório  
Laura Teixeira Rost Piava 09 Peixinho Azul - Osório  
Linda Torres Bugmann Piava 12 Lira Tenis Clube  
Luiz Henrique T. Dos Santos Piava 08 Peixinho Azul - Osório  
Rafaella Lanner Mertens Piava 09 Gremio Náutico União  
Rodrigo F Wingert Santanna Piava 09 Gremio Náutico União  
Valentim Viggiano Nasário Piava 09 Natatorium  
Vítor De Carvalho Limongi Piava 09 Gremio Náutico União  

 

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.