Inscritos 13º REVEZA 10 - 2018

Avalie este item
(1 Votar)

EQUIPES PRÉ-INSCRITAS:

ACM - Associação Cristã de Moços de Porto Alegre - 1 equipe;
Clube Curitibano - 4 equipes;
Las Lunas - 3 equipes;
Liga² RS - 4 equipes;
Racer - 2 equipes;
Treino Travessias - 3 equipes

RESERVADAS:

1 - Homem Aranha;
2 - LIRA Tênis Clube
3 - Grêmio Fronteira
4 - Grêmio Naútico união;
5 - Atribrusque/Academia Extreme;

 

 INSCRITAS:

CATEGORIA FAMÍLIA COMPLETA

Competition Higienopolis - SP
Pos Atleta Crit Idade Tam. Camis
1 Andre Loureiro 30+ 39 M
2 Arthur Ramalho L 26 G
3 Pedro Mayerle L 24 M
4 Ricardo Ballotto de Araujo L 31 M
5 Larissa Nunes Martini M 23 P
6 Carlos Antonio de C P Neto L 37 M
7 Alain Levy 60+ 65 EGG
8 Leila Maria da Roz M 35 P
9 Karen Muller Senciales M 36 P
10 Rodrigo Marcondes Senciales 40+ 42 M

 

Blumenau Águas Abertas - CAPIVARAS
Pos Atleta Crit Idade Tam. Camis
1 Carlo Antonio Zanichelli 45+ 46 M
2 Caroline Pagel M 29 P
3 Eduardo Zanatta Schifter L 34 M
4 Fernanda de Carvalho Micheluzzi M 38 M
5 Gilney Afonso Braga Palhares 40+ 44 G
6 Ivan Burgonovo 50+ 50 G
7 Jean Jorge de Souza L 40 M
8 Juliano Tejada L 42 M
9 Larissa Christovam Simões M 36 P
10 Rafael Felipe Jansen L 35 G

 

ACADEMIA GUSTAVO BORGES MERCES EQUIPE B
Pos Atleta  Crit Idade Tam. Camis
1 SONIA STALL 60+ 62 P
2 FERNANDO LINO 30+ 36 M
3 DENIS CORONIL 40+ 45 G
4 ELVIRA KIM M 45 P
5 SOPHIA KIM M 16 P
6 MARLA KARINE M 38 M
7 GUILHERME PATRICIO L 26 M
8 IVENS HUBERT L 38 M
9 CARLOS BONAZZOLA L 58 M
10 EDSON IURK L 29 G

 

GANA 2 
Pos Atleta  Crit Idade Tam. Camis
1 EDGAR DOS SANTOS PEREIRA L 41 EGG
2 ALEXANDERS BELARMINO 45+ 46 G
3 MATIAS ISOPPO GUNTZEL L 13 G
4 LUIZA MACHADO NOGUEIRA M 13 P
5 ELISABETE VERONICA TOME M 61 M
6 LUCAS BELARMINO L 14 M
7 CRISTINA M 45 PP
8 SUELY FERRAZ DE ANDRADE L 63 EGG
9 MAURICIO BECK 40+ 45 GG
10 FERNANDO ANTENOR 50+ 56 EGG

 

CATEGORIA SUPER MASTER:

 

ACADEMIA GUSTAVO BORGES MERCES EQUIPE A
Pos Atleta  Crit Idade Tam. Camis
1 DANIEL OTT 60+ 67 G
2 PAULO SCHIBELOSKE 40+ 47 M
3 ELISA GEHLEN M 44 P
4 THAISA SALLES M 39 P
5 ANA MURARO M 29 M
6 PORFIRIO VENGUE 40+ 47 G
7 PAULO HENRIQUE LOPES L 35 M
8 EVERTON IURK L 27 G
9 CRISTINA TIEMI L 35 M
10 MARCOS MARCELO WATZKO L 41 G

 

GANA 1 
Pos Atleta Crit  Idade Tam. Camis
1 ALEXANDRE BACELLAR RAUPP 50+ 54 GG
2 GUSTAVO LENZI SEBBEN L 38 G
3 GIANNE SOUZA KRACIK M 33 M
4 KATIANE DUTRA COELHO M 33 M
5 DANIEL PAGANO L 57 G
6 BERNADETTE HOFFER M 25 M
7 VITOR L 38 G
8 ANDRE MARANHÃO L 36 G
9 MARCELO NOVELLI 40+ 45 M
10 ANTONIO LEITAO 45+ 49 G
Última modificação emQuarta, 25 Abril 2018 19:47

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.