Listagem Inscritos 19ª Travessia Lagoa do Peri

 

Inscritos na 19ª TRAVESSIA LAGOA DO PERI 1500m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Adriana Mello Barotto Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Adriano Teixeira Parati 45-49 Florianópolis - S C  
Alexanders Tadeu Belarmino Parati 45-49 G A N A Travessias  
Alexandre Prates Goulart Parati 45-49 A T N - Tubarão  
Alice Maria Trois Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Alisson Thomaz Da Silva Anchova 20-24 A T N - Tubarão  
Amaro Francisco Da Silva (Fisico) PNE M 35+ C3 Bonja  
Ana Beatriz Cachoeira P Voador 15-16 A T N - Tubarão  
Ana Clara Marcondes De M Areas Tainha 25-29 G A N A Travessias Tribo Do Esporte
Ana Isabel Cantor V Abrahão Marimbau 35-39 Clube Curitibano  
Ana Maria Dos S De Lima Bonito 50-54 MEDLEY - São Francisco  
Ana Olivia Nunes Bezerra Tainha 25-29 F3 Sports  
Analice S Zacchi Netto Parati 45-49 Palhoça  
André Junqueira Xavier Bonito 50-54 F3 Sports  
Andre Lidorio Lemos Paru 30-34 A T N - Tubarão  
André Luiz Cardoso Paru 30-34 Acredita  
André Ricardo R Januário Paru 30-34 Policia Militar de Santa Catarina  
Andre Souza De A Maranhao Marimbau 35-39 G A N A Travessias  
Andrey Castillo Groch Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Anelise Sandri Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Angela K Romano Sartor P Espada 60-64 Clube Curitibano  
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas  
Ariane Mendes Zanoni Parati 45-49 Gustavo Borges  
Arno Francisco Bauer Sargo 65-69 Liga² R S  
Arthur Sand de A Gomes Manjuva 13-14 Spider Team Paula Ramos  
Barbara Oughton Baptista Garoupa 70-74 Forma Fitness  
Bernardo De C Wanderley Marimbau 35-39 Clube Curitibano  
Bruna Bertachini Arsati Tainha 25-29 F3 Sports  
Bruno Avelino De Oliveira Robalo 17-19 A T N - Tubarão  
Caetano Bortolin Alves Anchova 20-24 Astel  
Carla Delgado Barreto Parati 45-49 Forma Academia  
Carlos Andre G Pangracio P Espada 60-64 Clube Curitibano  
Carlos Andre I Pangracio Manjuva 13-14 Clube Curitibano  
Carlos Eduardo R Alves Bonito 50-54 Astel Astel
Carlos Gustavo C Lacombe Marimbau 35-39 F3 Sports  
Carlos Hermano G Martins Paru 30-34 Liga² R S  
Carolina Basgal Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Carolina Patrícia König Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Cary Duncan Mcgregor Sargo 65-69 Manatees - California - Eua  
Cibele Almeida Nunes Tainha 25-29 Gremio Náutico União  
Cícero Stein Barcelos Namorado 40-44 Porto Alegre  
Claudio Burigo de Carvalho Garoupa 70-74 A T N - Tubarão  
Cristiane Maria E Hunsche Paru 30-34 Clube 12 de Agosto  
Cyrano Netto Brasil P Espada 60-64 C N B Natação C N B Natação
Daniel Fernandes Marimbau 35-39 Natatorium B T M
Daniela Mayerle Bonito 50-54 Wave - Balneário Camboriú  
Diego Litza Tainha 25-29 Nado Livre  
Diogo Félix Da Silva Paru 30-34 Arca - Rio Do Sul  
Djesser Zechner Sergio Paru 30-34 Spider Team Paula Ramos  
Eder Giovane Scherer Oliveira Parati 45-49 Atravessados - Porto Alegre  
Ediler Cardoso Gonçalves Paru 30-34 A T N - Tubarão .
Edson Da G Santa Helena Bonito 50-54 Liga² R S  
Edson Ledoux Sargo 65-69 G A N A Travessias  
Eduardo Fernandes Tainha 25-29 Imbituba Travessias/ A T N  
Eduardo Otte Hulse Paru 30-34 F3 Sports  
Elizabete Veronica Tome P Espada 60-64 G A N A Travessias  
Enzo Cappellano Marcellos Manjuva 13-14 Spider Team Paula Ramos  
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 A C N - Assoc Chapec Natação  
Erik Duarte Radke Tainha 25-29 Liga² R S  
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Evelyn Baez Anchova 20-24 Splash Blumenau Bays Diver
Fabiana Moretti Marimbau 35-39 Lira Tenis Clube  
Felipe De Carvalho Dias Sardinha 11-12 A T N - Tubarão  
Felipe Domingos Lisboa Tainha 25-29 F3 Sports  
Felippe Luiz Dalpiaz Anchova 20-24 Yw Assessoria Esportiva  
Fernanda Sacks De Campos Parati 45-49 Treino Travessias - Florianópolis  
Fernando Antenor Da Silva Badejo 55-59 G A N A Travessias  
Flávio L. S. Lima Namorado 40-44 Astel  
Francesca Dittrich Viggiano Namorado 40-44 Natatorium  
Francisco Marinho de Oliveira Sargo 65-69 Acquarius C M Natação - PR  
Gabriela Oltramari Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Gianne Souza Kracik Paru 30-34 G A N A Travessias  
Glenio Rosso Gonçalves Parati 45-49 A T N - Tubarão Clube 29/ CME Tubarão
Guilherme Valle Moura Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Guilherme Wendramin Rech Anchova 20-24 F3 Sports  
Guilherme Wolffenbüttel Mariath Marimbau 35-39 Policia Militar de Santa Catarina  
Gustavo Antonio P Goulart Namorado 40-44 Treino Travessias - Florianópolis  
Gustavo Pradi Adam Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Gustavo Zinder Da Silva Tainha 25-29 Trinda Times  
Henrique Paim Dos Santos Namorado 40-44 Spider Team Paula Ramos  
Herman Ignacio F. Pineyrua Bonito 50-54 Yw Assessoria Esportiva  
Humberto Kaufmann Anchova 20-24 Arca - Rio Do Sul  
Ian Rodrigues de M Wagner Anchova 20-24 Spider Team Paula Ramos  
Isabela Zomblick Gonçalves Anchova 20-24 A T N - Tubarão  
Ivelise Pieniz Macagnan Bonito 50-54 Joinville  
Janayna Lopes Sobrosa Anchova 20-24 Spider Team Paula Ramos  
Jandira Palma Parati 45-49 Arel - Londrina  
Jeanne De Mendonça Silva Marimbau 35-39 Liga² R S  
João Aramis Santos Girio Paru 30-34 F3 Sports  
Joao David Lombardi Sargo 65-69 Equipe Baiacu De Travessias  
João De Mesquita Laux Tainha 25-29 Policia Militar de Santa Catarina  
João Paulo Schmalz Junior Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
João Raphael Pompeu Noronha Namorado 40-44 Residencial Porto Caravelas  
Jorge Cavalheiro Navarro Badejo 55-59 Liga² R S Asprocergs
José Guilherme D De Oliveira Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  
Jose Guilherme M Do Couto Marimbau 35-39 Liga² R S  
Jose Laurindo de Souza Nt Badejo 55-59 Clube Curitibano  
Jose Patricio Matos Garoupa 70-74 Sotalia  
José Roberto Barbieri Brito Parati 45-49 Circulo Militar do Parana  
Jose Valcir De Souza PNE M 35+ Joinville Natação  
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa Assoc Cristã de Moços - Poa
Juliana Carla De Azevedo Bonito 50-54 Lira Tenis Clube  
Juliana Cunha Marimbau 35-39 Ironmind Triathlon Taiko / Puma / Arena
Juliana Seixas Pilotto Marimbau 35-39 Clube Curitibano  
Juliano Costa Machado Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Julio Cesar Leal Marques Bonito 50-54 Liga² R S Restaurante Arlequim
Junia Guerra Martins Bonito 50-54 Treino Travessias - Florianópolis  
Karen Joaquim Amorim Namorado 40-44 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Katiane Dutra Coelho Paru 30-34 G A N A Travessias  
Kleber Bush Ferreira Lima P Voador 15-16 Spider Team Paula Ramos  
Lawrence Gimenes Namorado 40-44 Yw Assessoria Esportiva  
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Lilian Carla Damiani Paru 30-34 Liga² R S  
Lonise Gerstner Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Lorenzo Silva Valsangiacomo Tainha 25-29 Spider Team Paula Ramos  
Lourenço Alcantara Rosa Anchova 20-24 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Luana Claudia Torres Marimbau 35-39 Lira Tenis Clube  
Lucas Rech Sardinha 11-12 Abain - Extreme  
Luciana Hoerlle B Topor Marimbau 35-39 Atravessados - Porto Alegre  
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Luciano Carrasco F Souza Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Luciano Medeiros Marcelino Tainha 25-29 F3 Sports  
Luciano Sousa Da Costa Parati 45-49 Yw Assessoria Esportiva  
Luiz Arthur Duarte Nunes Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Luiz Fernando R Portinho Garoupa 70-74 Las Lunas  
Luiz Guilherme A Guglielmo Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Luiza Gutz Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Maiara Bernardo Anchova 20-24 G A N A Travessias  
Marcella D Pimpão Muller Tainha 25-29 Clube Curitibano  
Marcelo Gonçalves Da Silva Parati 45-49 Bagé Triatlon  
Marcelo Kirinus Tentardini Parati 45-49 Liga² R S  
Marcelo Maia Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Marcelo Otte Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Marcio Gobbo Costa Bonito 50-54 Clube Curitibano  
Marcio Luiz Marucco Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Marcio Roberto Medeiros Badejo 55-59 A T N - Tubarão  
Marcos Antonio Da S Candido Namorado 40-44 Las Lunas  
Marcos Aurelio Gonçalves PNE M 35+ G A N A Travessias Ct 1ºde Julho/ Asena/ Fme
Marcos Roberto P Bueno Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Maria De Lourdes Graser Sargo 65-69 Gremio Náutico União Natasul
Mariana Belczak Marucco P Voador 15-16 Clube Curitibano  
Mariana Cruzzolini Alves Sardinha 11-12 Racer  
Mariane Rocha Dias Barros Marimbau 35-39 Liga² R S Decorab Móveis E Blog Sobre Vida
Mario Fedatto Neto Tainha 25-29 Liga² R S  
Martin Robert Horst Marimbau 35-39 Acarai Masters - Jaragua Do Sul S C  
Mateo Oliveiros Robalo 17-19 Spider Team Paula Ramos  
Matheus Do Livramento Anchova 20-24 A T N - Tubarão  
Matias Isoppo Guntzel Manjuva 13-14 G A N A Travessias  
Mauricio Laterça Martins PNE M 35+ F3 Sports  
Mauricio Soares Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Mauro Roberto Hirt Namorado 40-44 Clube 12 de Agosto  
Michel Klaumann Clarinda Tainha 25-29 A T N - Tubarão  
Natalia Blasi Bonillo Paru 30-34 Forma Fitness  
Natalia Jaeger B Werle Paru 30-34 Atravessados - Porto Alegre  
Neusa Maria Sulzbach Weber Badejo 55-59 Liga² R S  
Nilson Antunes Ribeiro P Espada 60-64 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Nizza Fellus L de Souza Netto Badejo 55-59 Clube Curitibano  
Olivia Biagi Raymond Paru 30-34 Ironmind Triathlon  
Osni Jaco Da Silva P Espada 60-64 UFSC.  
Otavio Cunha Namorado 40-44 Ironmind Triathlon  
Paulo Arthur M Schenk Bonito 50-54 Spider Team Paula Ramos  
Paulo Henrique Lopes Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Paulo Roberto K De Negreiros Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Pedro Antonio de Medeiros Robalo 17-19 A T N - Tubarão  
Pedro De Medeiros Fernandes Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Pedro Lima Vieira Paru 30-34 F3 Sports  
Philippe Arruda Badejo 55-59 Spider Team Paula Ramos  
Rafael De Carvalho Dias P Voador 15-16 A T N - Tubarão  
Rafael De Souza Marimbau 35-39 Acredita  
Rafael Eduardo B Quintana Namorado 40-44 F3 Sports  
Raul Floriano Manjuva 13-14 A T N - Tubarão  
Renato Dias M De Lacerda Parati 45-49 Spider Team Paula Ramos  
Ricardo de Barros Barretto Bonito 50-54 Spider Team Paula Ramos  
Ricardo Luis Barcelos (v) Parati 45-49 Florianópolis - S C  
Ricardo Nagamine Costanzi Parati 45-49 Arel - Londrina  
Roberto Biagi Sargo 65-69 Ironmind Triathlon  
Roberto Davi Trois P Espada 60-64 A T N - Tubarão  
Roberto Dias Junior Parati 45-49 Lira Tenis Clube  
Rodolfo Köche Marimbau 35-39 Yw Assessoria Esportiva  
Rodrigo Campos De Andrade Namorado 40-44 Lira Tenis Clube  
Rodrigo Gutierrez Montoro Paru 30-34 G A N A Travessias  
Rodrigo Tittelmaier De Souza Namorado 40-44 Liga² R S Caixeiros Viajantes
Roger Nei Martins J Prunes Namorado 40-44 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Romerito De Queiroz P Espada 60-64 Lira Tenis Clube  
Roque Gonzales Dos S Pacheco P Espada 60-64 Coop Academia - Imbé - R S  
Rosa Maria F De Araujo Sargo 65-69 Liga² R S  
Rosana Castro Mendel Tainha 25-29 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Rosemary Fonseca de Carvalho Sargo 65-69 A T N - Tubarão  
Rozane De Jesus Costa Badejo 55-59 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Samuel Alfredo N Riquelme Parati 45-49 A T N - Tubarão  
Sandra Helena Correa P Espada 60-64 MEDLEY - São Francisco  
Sheila Montano Vega Namorado 40-44 Spider Team Paula Ramos  
Silmara Hidemi Higa Badejo 55-59 Las Lunas  
Silvana Comerlato Badejo 55-59 GPA Assessoria Esportiva  
Simone Zeni de Lazzari Parati 45-49 Triax  
Sonia Mara Stall P Espada 60-64 Gustavo Borges  
Tatiany Souza Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Theresa Katarina B De Amorim Tainha 25-29 G A N A Travessias  
Tiago Guagliariello Marimbau 35-39 Colégio Krapp  
Valdinei de Melo Namorado 40-44 G A N A Travessias  
Vanessa Da Rosa Ghiorzi Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Vanessa de M Braga Costa Bonito 50-54 Clube Curitibano  
Victor Guilherme Lima Tainha 25-29 Spider Team Paula Ramos  
Vinicius Campbell de Lacerda Manjuva 13-14 Spider Team Paula Ramos  
Vinicius Silveira Martins Paru 30-34 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Vinicius Valdir De Sá Marimbau 35-39 Acredita  
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Walberto Souza Jr Namorado 40-44 F3 Sports  
Walquiria Dos Santos Passini P Espada 60-64 Unisul  
Walter Prietsch De Andrade Marimbau 35-39 Win Natacao Passo Fundo  
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  

 

 

Inscritos na 19ª TRAVESSIA LAGOA DO PERI 3000m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Alexandre Bacellar Raupp Bonito 50-54 G A N A Travessias  
Aline Andueza De Araújo Marimbau 35-39 Liga² R S  
Ana Isabel Cantor V Abrahão Marimbau 35-39 Clube Curitibano  
André Junqueira Xavier Bonito 50-54 F3 Sports  
Andria Dickow Sato Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Ariane A Siqueira Marimbau 35-39 Las Lunas  
Arno Francisco Bauer Sargo 65-69 Liga² R S  
Bernardo De C Wanderley Marimbau 35-39 Clube Curitibano  
Carlos Andre G Pangracio P Espada 60-64 Clube Curitibano  
Carlos Andre I Pangracio Manjuva 13-14 Clube Curitibano  
Carlos Eduardo R Alves Bonito 50-54 Astel Astel
Carolina Basgal Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Charles Albani Dadam Badejo 55-59 Atribrusque/ Extreme  
Cristina Tiemi Kayukawa Marimbau 35-39 Gustavo Borges  
Daniel Ott Sargo 65-69 Gustavo Borges  
Daniel Seara Schlichting Namorado 40-44 Yw Assessoria Esportiva  
Denizaldo Soares Corrêa Junior Marimbau 35-39 Cepe - Cl Empreg Da Petrobras  
Diego Cury Zanotto Paru 30-34 Força Vegana  
Eder Giovane Scherer Oliveira Parati 45-49 Atravessados - Porto Alegre  
Elisa Gehlen P B De Carvalho Namorado 40-44 Yw Assessoria Esportiva Gustavo Borges
Enaile Farias Moraes Paru 30-34 Liga² R S  
Erick Deniz Choai Manjuva 13-14 A C N - Assoc Chapec Natação  
Evaldo Belloc Nunes Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Felipe Correa Werle Tainha 25-29 Atravessados - Porto Alegre  
Fernanda Dellacqua Paru 30-34 Newpace - Team Courier  
Fernando Da Fonseca Faria Paru 30-34 F3 Sports  
Fernando Zen Bonito 50-54 Atribrusque/ Extreme  
Francisco Antonio V Weimann Parati 45-49 G A N A Travessias  
Gabriel Kircher Fragomeni Marimbau 35-39 Clube Curitibano  
Gabriel Luiz Zen Anchova 20-24 Atribrusque/ Extreme  
Gabriela Sperb Funcke Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Guilherme Wolffenbüttel Mariath Marimbau 35-39 Policia Militar de Santa Catarina  
Gustavo Pradi Adam Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Hariel Petry Pitz Paru 30-34 New Pace Acad - Florianópolis  
Isabel Cristina G Nunes Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Jaime De Carvalho Leite F. Namorado 40-44 Aquanaii - Brasília  
Jean Carlo Mahfuz Herbstrith Marimbau 35-39 Sportcenter Academia  
João Carlos C F Libório Pires Badejo 55-59 G A N A Travessias  
João De Mesquita Laux Tainha 25-29 Policia Militar de Santa Catarina  
Jonathan Heidemann Hoepers Tainha 25-29 Policia Militar de Santa Catarina  
Jose Guilherme M Do Couto Marimbau 35-39 Liga² R S  
Jose Laurindo de Souza Nt Badejo 55-59 Clube Curitibano  
Josias Pontes Guedes Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa Assoc Cristã de Moços - Poa
Juliano Costa Machado Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Julio Cesar Leal Marques Bonito 50-54 Liga² R S Restaurante Arlequim
Karen Raissa S Pasqualotto Namorado 40-44 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Karin Potter Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Klayton Topor Marimbau 35-39 Atravessados - Porto Alegre  
Leandro Aveiro Totti Namorado 40-44 Liga² R S  
Leticia Cancian S Da Silva Marimbau 35-39 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Lonise Gerstner Badejo 55-59 Gremio Náutico União  
Lucas Carvalho De Souza Marimbau 35-39 Estacao Atletica - Salvador  
Luciane Feiten Wingert Namorado 40-44 Gremio Náutico União  
Luciano Carrasco F Souza Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Luis Antonio De O. Ferreira Namorado 40-44 Florianópolis - S C  
Luísa Oliveira Gonçalves Tainha 25-29 Stillo Natação - Zona Sul  
Luiz Arthur Duarte Nunes Marimbau 35-39 Spider Team Paula Ramos  
Luiz Fernando De Oliveira Farias Manjuva 13-14 Abain - Extreme  
Luiz Fernando R Portinho Garoupa 70-74 Las Lunas  
Marcella D Pimpão Muller Tainha 25-29 Clube Curitibano  
Marcelo Luiz Leal Namorado 40-44 New Pace Acad - Florianópolis  
Marcio Gobbo Costa Bonito 50-54 Clube Curitibano  
Marcio Luiz Marucco Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Marco Aurélio Sens Tainha 25-29 New Pace Acad - Florianópolis  
Marcos Antonio Da S Candido Namorado 40-44 Las Lunas  
Marcos Aurelio Gonçalves PNE M 35+ G A N A Travessias Ct 1ºde Julho/ Asena/ Fme
Marcos Roberto P Bueno Parati 45-49 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Maria Gorete de Melo Badejo 55-59 M E G A  
Mariana Belczak Marucco P Voador 15-16 Clube Curitibano  
Mauricio Soares Namorado 40-44 Gremio Fronteira  
Michel Bruggeman Parati 45-49 Time  
Monalisa Exter Koslovski Marimbau 35-39 Mobi Dick  
Monica Linck F Fichtner Badejo 55-59 Stillo Natação - Zona Sul  
Nilceia Costa Nunes Badejo 55-59 GPA Assessoria Esportiva  
Nilson Antunes Ribeiro P Espada 60-64 Assoc Cristã de Moços - Poa  
Nizza Fellus L de Souza Netto Badejo 55-59 Clube Curitibano  
Paulo Schibeloske Parati 45-49 Gustavo Borges Lavanderia Pilar
Pedro Mayerle Queiroz Anchova 20-24 Team Rr As Esp S P  
Raissa Gorchevski Tainha 25-29 Gremio Náutico Gaúcho  
Raul Alves Buarque Badejo 55-59 Gremio Náutico União Cerveja Artesanal Travessia
Rodrigo Baltazar Paru 30-34 New Pace Acad - Florianópolis Fundesporte / Jb Exclusive
Rodrigo Dore Brzezinski Namorado 40-44 Cabral - Lifecenter  
Rodrigo Tittelmaier De Souza Namorado 40-44 Liga² R S Caixeiros Viajantes
Rogerio Scheidt Mader Namorado 40-44 Clube Curitibano  
Romerito De Queiroz P Espada 60-64 Lira Tenis Clube  
Sandra Regina Koch Egg Namorado 40-44 Las Lunas  
Sandro Alex L da Rosa Parati 45-49 Atribrusque/ Extreme  
Silmara Hidemi Higa Badejo 55-59 Las Lunas  
Tiago Burgardt Paru 30-34 F3 Sports  
Tiago Otani Rocha Marimbau 35-39 Medswim - São Paulo  
Valdinei de Melo Namorado 40-44 G A N A Travessias  
Vitor Pereira Saraiva Marimbau 35-39 Liga² R S  
Walter Richard Parati 45-49 Arca - Rio Do Sul  

 

 

Inscritos na 19º TRAVESSIA LAGOA DO PERI 750m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Alair Soares Geral Arca - Rio Do Sul  
Alan M Helbock Geral Arca - Rio Do Sul  
Alessandra Ramos Martinz Geral Astel  
Alisson Julian Rhenns Geral Spider Team Paula Ramos  
Alysson Rodrigo De Andrade Geral G A N A Travessias  
Arthur Borges De Carvalho Geral F3 Sports  
Artur Dolzan Moritz Geral Equipe Poita  
Aygara Cristina Vieira Geral Arca - Rio Do Sul  
Bruno Becker Da Silva Geral Arca - Rio Do Sul  
Bruno Benedetti Geral F3 Sports  
Bruno Berber Leal Geral G A N A Travessias  
Byanca Dolzan Moritz Geral Equipe Poita  
Celio Adriano Spagnoli Geral O A B Lages  
Cláudia Martins Dusso Geral Liga² R S  
Cristina Bueno Aniola Geral G A N A Travessias  
Débora Marques De A. Dos Santos Geral A T N - Tubarão  
Deborah Z Helbock Geral Arca - Rio Do Sul  
Enzo Cerreti Geral Spider Team Paula Ramos  
Eraldo Luís Bubniak Geral Spider Team Paula Ramos  
Ettore Cerreti Geral Spider Team Paula Ramos  
Fabiana Dos Santos Linhares Geral G A N A Travessias  
Felipe Eduardo De Souza Geral Colégio Krapp  
Felipe Rodrigues Lucas Geral Gigante Sport Club Internacional  
Felipe Silva Klingelfus Geral Spider Team Paula Ramos  
Fernando Mirage J Vieira Geral Equipe Poita  
Francisco De Pinho Gomes Geral Spider Team Paula Ramos  
Grazielly Alessandra Baggenstoss Geral G A N A Travessias  
Hannah Clara Adam Souza Geral Arca - Rio Do Sul  
Helena De Oliveira De Rocchi Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Joao Francisco Anschau Do Amaral Geral Sportcenter Academia  
José Antonio E Centenaro Geral Fitness Academia Capoeiras  
Juan Etcheverry De A Gomes Geral Spider Team Paula Ramos  
Júlia Maria Souza Geral Astel  
Karoline Dolzan Geral Equipe Poita  
Leonardo Peron Krause Geral F3 Sports  
Lívia Aguiar Mol Geral Spider Team Paula Ramos  
Lucas Neto Mello Geral Spider Team Paula Ramos  
Lucas Pizzolatti Geral G A N A Travessias  
Luis Raphael A. Ferrera Geral Arca - Rio Do Sul  
Luiza Machado Nogueira Geral G A N A Travessias  
Marcelino Valdi Pires Geral Florianópolis - S C  
Marcelo Kehrwald Geral Florianópolis - S C  
Marcos Gilvan Riffel Geral Arca - Rio Do Sul  
Mariana Hofsetz Fernandes Geral Gigante Sport Club Internacional  
Marília Rebello Felizzola Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Marina Bauer Zambrano Geral Gigante Sport Club Internacional  
Mariza Terezinha M Cancian Geral Assoc Cristã de Moços - Poa  
Marja Zattoni Milano Geral Arca - Rio Do Sul  
Mauro Jaeger Moreira Geral Gigante Sport Club Internacional  
Miguel Moreto Geral F3 Sports  
Oscar José Pedrollo Filho Geral G A N A Travessias  
Paulo Eduardo da S Muller Geral Clube Curitibano  
Paulo Roberto F. Dos Santos Geral Caça E Tiro Lages  
Rafael Micheviz Geral Puc - Pr  
Rafael Sanguiné Geral Spider Team Paula Ramos  
Renata Gabrielle Sofka Geral Arca - Rio Do Sul  
Roberto De Campos Geral G A N A Travessias  
Simone Vallier Moro Geral Raia Center  
Solange Zeferino Demarchi Geral Arca - Rio Do Sul  
Tales Völker Geral Caixeiros Viajantes  
Tarciano Salla Geral Arca - Rio Do Sul  
Thaís Alcará Luchtenberg Geral Arca - Rio Do Sul  
Vinicius Silva Portinho Geral F3 Sports  
Vitor Pires Katicipis Geral Spider Team Paula Ramos  
Wagner Boska Cavalett Geral Arca - Rio Do Sul  

 

 

Inscritos na 19ª TRAVESSINHA LAGOA DO PERI - 200m
Nome Atleta Categoria Equipe Patrocínio
Aline Virissimo Dos Santos Piava 10 G A N A Travessias  
Amanda Virissimo Dos Santos Piava 12 G A N A Travessias  
Artur Martins Da Silva Piava 08 G A N A Travessias  
Augusto Sbeghen Dametto Piava 08 G A N A Travessias  
Beatriz Klitzke Piava 09 G A N A Travessias  
Beatriz Pinto Goulart Piava 11 G A N A Travessias  
Carlos Eduardo Alves Piava 13 O N G Asas  
Cecília F Wingert Santanna Piava 07 Gremio Náutico União  
Denizaldo Soares Corrêa Neto Piava 10 Cepe - Cl Empreg Da Petrobras  
Douglas Gorges Belarmino Piava 10 G A N A Travessias  
Flavia Alessandra da S. Fernandes Piava 13 O N G Asas  
Francisco Bubniak Piava 07 Spider Team Paula Ramos  
Gianluca Bittencourt R. Da Silva Piava 10 Florianópolis - S C  
Guilherme Marinho Guglielmo Piava 09 Spider Team Paula Ramos  
Isadora Binotto Guimaraes Piava 09 G A N A Travessias  
Isis Olivia Bezerra Stamm Piava 05 F3 Sports  
Júlia Romano Sartor Amigos Especiais Clube Curitibano  
Leonardo Hansen Da Silva Piava 12 São José  
Linda Torres Bugmann Piava 12 Lira Tenis Clube  
Liu Geller Dalmoro Amigos Especiais Spider Team Paula Ramos  
Luana Bordin Buarque Piava 08 Gremio Náutico União  
Luís Miguel R. Caiçara Piava 09 G A N A Travessias  
Luiz Gustavo Pasternak Piava 12 Astel  
Marcus Vinicius Silveira da Silva Piava 12 O N G Asas  
Maria Clara Stangler Da Cunha Piava 08 G A N A Travessias  
Marina Sá E Silva Soares Piava 12 G A N A Travessias  
Martina Milano De Oliveira Piava 09 Arca - Rio Do Sul  
Miguel Dolzan Moritz Piava 09 Equipe Poita  
Milena B. Marucco Amigos Especiais Clube Curitibano  
Nicolle Akemi Wajima Piava 10 R D A Natacao  
Pedro Henrique S Da Cunha Piava 12 G A N A Travessias  
Roberto Alves Dos Santos Piava 13 O N G Asas  
Rodrigo F Wingert Santanna Piava 09 Gremio Náutico União  
Sofia Bubniak Piava 09 Spider Team Paula Ramos  
Valentim Viggiano Nasário Piava 09 Natatorium  
Vinícius Dos Santos Pereira Piava 10 G A N A Travessias  
Vitor Davila Medeiros Piava 09 F3 Sports  

 

Mídia

1 Comentário

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.